Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:08:30
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Одежда Zukka: всё лучше - детям

Современный модный бренд детской одежды Zukka представляет на сайте компании объёмный каталог, в котором можно выбрать и заказать для своих детей качественную одежду отечественного производителя.

Покупатели имеют возможность ознакомиться с широким ассортиментом одежды в разделах интернет-каталога «Зима 2015», «Весна 2016», где представлены следующие модели: куртки, комбинезоны, полукомбинезоны, конверты, а также аксессуары. Все модели бренда Zukka соответствует необходимым требованиям, предъявляемым к детской одежде: изделия изготовлены с учётом местных климатических условий, практичны и соответствуют модным тенденциям. При разработке марки Zukka специалисты компании учитывали, насколько развита сегодня в мире индустрия моды и какое большое значение европейские бренды уделяют развитию чувства стиля у человека с раннего детства, именно поэтому одежда Zukka не только комфортна для активных игр, но и тщательно продумана с эстетической точки зрения. Кроме этого, модели данной марки изготовлены из материалов, которые легко поддаются чистке и стирке, что особенно важно для родителей непосед.

Подробное описание каждой представленной в каталоге модели доступно на сайте http://www.zukka-kids.ru  По всем интересующим вопросам можно обращаться к сотрудникам компании по телефону 8 (812) 648-17-49, а также по бесплатному номеру по всей России 8 (800) 555-37-95.

Справка:

Фабрика детской одежды Zukka специализируется на изготовлении высококачественной детской одежды, модели которой разработаны командой опытных специалистов.  В основу отечественной марки Zukka легли исследования мировых тенденций, а также технологий производства детской одежды. Zukka – это комфортная и безопасная одежда, представленная в ассортименте на сайте компании http://www.zukka-kids.ru

Контакты:

Детская одежда Zukka

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов 140

Телефон: 8 (812) 648-17-49

E-mail: info@zukka-kids.ru

Сайт: http://www.zukka-kids.ru

Количество просмотров: 1535
теги:
20.02.2016 14:35 | zukkakidsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама