Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 16:45:04
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новинка от ТД «ЦЕНТР»

ТД «ЦЕНТР» с 1 февраля начал реализацию респираторов со второй степенью защиты.
Новые респираторы – аналоги респираторов 3М, которые имеют вторую степень защиты FFP2,ондако стоят вдвое меньше. Данная продукция – новая на российском рынке респираторов, сделанная отечественными производителями. Так же как и 3М, эти респираторы отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками, а низкая цена является еще одним преимуществом в пользу российской новинки. Более подробная информация о респираторах доступна на сайте http://sizcentr.ru/
Сейчас на складе торгового дома «ЦЕНТР» можно приобрести  две модели: формованный респиратор с клапаном выдоха «Исток 2ФК» и складной респиратор с клапаном выдоха «Исток 2СК» до 12 ПДК (FFP2). Изделия изготовлены из гипоаллергенных материалов и имеют удобный регулятор размера резинки, обеспечивая  защиту от различных высоко-среднедисперсных аэрозолей, в частности дыма, тумана и пыли. Область применения респираторов – это в основном промышленные объекты, строительство, машиностроение, горнодобывающая отрасль и сельское хозяйства. Сделать заказ можно на сайте компании http://sizcentr.ru/
Справка:
Торговый дом «ЦЕНТР» занимается реализацией средств индивидуальной химической защиты, спецобуви и спецодежды для промышленных, строительных и химических предприятий, включая опасные и вредные производства. Преимуществами сотрудничества с ТД «ЦЕНТР» являются: строгая проверка моделей на соответствие ГОСТам и другим санитарно-гигиеническим требованиям перед поступлением в продажу; регулярное обновление каталога продукции;  высокий клиентоориентированный сервис, при котором клиенты не только оперативно получают свой заказ, но и помощь в подборе СИЗ и рабочей одежды для работников различных отраслей.
Контакты:
ООО ТД «ЦЕНТР»
Адрес: 127237, г. Москва, Ильменский пр-д, д.1, стр.6
Телефон: 8 495 662-95-96
Электронная почта: info@sizcentr.ru
Веб-сайт: http://sizcentr.ru/

Количество просмотров: 1150
теги:
19.02.2016 18:56 | sizcentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама