Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 20:02:21
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Итоги выставки строительных материалов «ОСМ 2016»

Алексинский керамзитовый завод принял участие в 17 традиционной выставке производителей строительной продукции «ОСМ 2016», которая с 26 по 29 января проходила в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Стенд ООО «АКЗ» за 4 дня выставки посетили более 10 000 тысяч участников, среди которых было много постоянных клиентов и партнёров. Специально для мероприятия сотрудниками завода был разработан фирменный стиль выставочного стенда. В основу оформления легла идея о совмещении истории и современных технологий. Вся полиграфическая продукция, в том числе и баннеры, была выполнена в стиле ретро, где центральным образом стала кинопленка с черно-белым изображением завода. Особенно приятно гостям было получать сувенирную продукцию, в числе которой был и знаменитый тульский пряник. А вот остальная часть экспозиции была изготовлена с использованием современных элементов рекламы: 3D-модель завода, логотип с подсветкой, фасованный керамзит в крафт-мешках. Также был снят специальный ролик об участии Алексинского керамзитового завода в «ОСМ 2016». 

В павильоне посетители могли узнать основную информацию об ООО «АКЗ». Представители компании  с удовольствием отвечали на все интересующие гостей вопросы, связанные с производством и качеством выпускаемых товаров. Благодаря участию в выставке были получены новые контакты, намечены варианты сотрудничества и планы по расширению рынка сбыта. Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на сайте http://www.keramzit-aleksin.ru/photos.htm 
Выставка «Отечественных строительных материалов» проводится компанией «Евроэкспо» с 1999 года. Данный проект весьма значим для отечественного строительного рынка и отличается высоким уровнем организации. В 2016 году свою продукцию представили более 250 компаний из 12 стран. 

О компании:

Алексинский керамзитовый завод (АКЗ) работает на рынке производства строительных материалов более 30 лет и является единственным заводом-производителем качественного керамзита во всей Тульской области.  ООО «АКЗ» предлагает клиентам продукцию высокого качества и выгодные условия для сотрудничества. Выбирая в качестве партнера Алексинский керамзитовый завод, клиент получает: 
- выгодные цены, так как продажа осуществляется напрямую, без посредников; 
- высокое качество продукции;
- надёжного партнёра, репутацию которого готовы подтвердить все клиенты завода.  
Узнать более подробную информацию о производстве и выпускаемой продукции, а также прочитать отзывы покупателей можно на сайте http://www.keramzit-aleksin.ru/ 

Контакты:

ООО «АКЗ» (Алексинский керамзитовый завод)

Адрес: 301362, Тульская обл. г. Алексин, ул. Набережная, д.40а

Телефон: 8 (920) 755 55 55

Email: info@keramzit-aleksin.ru

Количество просмотров: 1231
18.02.2016 14:55 | kerzawблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама