Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:06:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Детский шоппинг в детском ТЦ «Аэробус»

Детский торговый комплекс «Аэробус» создает все условия для того, чтобы родители, взяв на шоппинг ребенка, могли совместить полезные покупки с приятным детским досугом.  
«Аэробус» собрал под своей крышей более 100 детских магазинов в одном месте. В магазинах детского торгового центра представлен широкий ассортимент детской одежды, обуви, школьной формы от лучших российских и зарубежных производителей, большой выбор игрушек и всех необходимых аксессуаров, а также товары для новорожденных. Посмотреть полный список магазинов и фирм можно на сайте http://tkaerobus.ru/ 
Кроме продуктивного шоппинга, детский ТЦ «Аэробус» предлагает своим маленьким гостям множество вариантов для веселья, игр и развития. На территории комплекса расположен развлекательный клуб «Остров», в который входят один из крупнейших в Москве многоэтажных лабиринтов и многочисленные аттракционы. На первом этаже находится огромный  корабль-батут, действует прокат машинок и игрушечных пони, организуются лазерные бои и другие игры. 
Чтобы посетители могли подкрепиться и пополнить свои силы между покупками – в детском торговом комплексе «Аэробус» работает большое количество кафе и ресторанов, среди которых каждый покупатель найдет то, что ему по душе. 
Помимо шоппинга и развлечений, детский торговый комплекс «Аэробус» предлагает жителям столицы услуги по организации и проведению праздничных мероприятий. Чтобы все гости и хозяин торжества непременно запомнили праздник, детский ТЦ «Аэробус» предлагает воспользоваться услугами профессиональных аниматоров и аквагримеров. Более подробную информацию об организации праздников можно узнать на сайте http://tkaerobus.ru/razvl/detskiy_klub_ostrov/
О компании:
Детский торговый комплекс «Аэробус» - это более 100 детских магазинов для детей в одном месте, все для отличного детского шоппинга, отдыха и развлечения. На территории детского ТЦ расположены специализированные магазины, с товарами для детей любого возраста.  Для отдыха и развлечений в комплексе предусмотрена зона с кафе и ресторанами, а также действует детский клуб «Остров». 
Более подробную информацию о комплексе, времени работы и месте расположения можно узнать на сайте http://tkaerobus.ru/ 
Контакты:
«Аэробус»
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 95к
Телефон: +7 (495) 280-12-25
Email: info@stroy-capital.com

Количество просмотров: 1476
15.02.2016 15:14 | aerttsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама