Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 18:36:35
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Levin Group предлагает бюджетные варианты готовых откатных ворот

С нового года компания Levin Group  начала продавать бюджетные варианты готовых комплексов откатных ворот.

Придать стильный вид любому дому помогут откатные или отодвигающиеся ворота. Они смотрятся надежно и солидно и прекрасно подойдут к зданию в различном архитектурном стиле. В случае если клиент не хочет тратить много денег, но при этом стремится получить качественное изделие, готовые откатные ворота станут отличным решением. Приобрести привод, ролики, механизмы и другие необходимые комплектующие по низким ценам также можно в компании Levin Group.

Готовые откатные ворота имеют целый ряд преимуществ: более 15 лет эксплуатации, бесшумная работа, надежная, прочная и жесткая конструкция. Данные комплекты включают в себя алюминиевую раму, перемещающуюся по опорам, которые закреплены на фундаменте. Материал для заполнения рам клиенты могут выбрать по своему усмотрению, ориентируясь на свой вкус и пожелания. Готовые ворота закрываются на засов, который также входит в базовую комплектацию.

Установить откатные ворота можно самостоятельно, при условии того, что клиент имеет определенные навыки и выбрал правильный готовый комплект ворот. Кроме этого устройство можно оборудовать автоматикой, тогда пользоваться воротами будет значительно удобнее. В этом случае открывать ворота можно удаленно при помощи пульта управления. В качестве дополнительного элемента можно установить фотоэлементы, тогда готовые ворота будут открываться и закрываться при приближении автомобилей, людей и животных.

О компании:

Компания Levin Group занимается продажей ворот, жалюзи и рольставней на протяжении многих лет. Низкие цены на высококачественную продукцию, консультационная поддержка при выборе, удобные схемы сотрудничества и длительная гарантия – вот основные критерии выбора клиентов именно этой компании.

Также Levin Group регулярно проводит различные акции, с помощью которых приобрести товар можно по супернизкой цене. Узнать о скидках и специальных предложениях можно на сайте http://levin-group.ru/ в разделе «Акции».

Контакты:

Levin-Group

Адрес: г. Москва, 1-й Люберецкий пр-д, д. 2, Офис 105, 1-й этаж

Телефон: +7 (495) 971-63-19

E-mail: office@levin-group.ru

Сайт: http://levin-group.ru/

Количество просмотров: 1119
теги:
11.02.2016 17:06 | hlevingблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама