Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 2:04:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Низкие цены на ролеты с фотопечатью в Levin-Group

Компания Levin-Group нашла нового поставщика материалов, благодаря чему цены на ролеты с фотопечатью существенно снизились.

Ролеты являются современным и весьма практичным решением заменить обычные дверцы и двери. Они могут стать достойным украшением любого интерьера, а могут быть просто  монохромными и лаконичными. Простым способом закрыть нишу, окно или дверной проем и при этом украсить комнату, сделав ее оригинальной и индивидуальной, являются ролетные системы с фотопечатью. Компания Levin-Group предлагает большой выбор рольставней с рисунком для разных помещений. Для нанесения фотопечати клиент может выбрать фото из личного архива, орнамент, логотип, детский рисунок, работу из фотобанка и многое другое.

Обычно рольставни с изображением устанавливают вместо двери шкафа на балкон, в санузел, чтобы прикрыть трубы и на шкаф в прихожей или в кладовку.  В туалете ролетные системы монтируются коробом наружу или внутрь. В случае если между коммуникациями и рольставнями расстояние больше 15 см, то используется монтаж с коробом внутрь. Помимо этого установить такой ролет можно за натяжным потолком. Габариты наружного короба могут быть разного размера, все зависит от высоты полотна ролета.

Выбрать размер, изображение и систему управления клиентам помогут высококвалифицированные сотрудники Levin-Group, также мастера произведут замер, доставят изделие по адресу и осуществят монтаж.

С помощью продукции компании вы сможете привнести в свой дом уют и красоту.

О компании:

Компания Levin-Group реализует жалюзи, ворота и рольставни в Москве и в других регионах России. Вся продукция имеет отличное качество, долговечна при эксплуатации и надежна. Кроме этого компания предлагает полный спектр услуг от замера до послегарантийного ремонта. Покупателей порадуют низкие цены на высококачественную продукцию, консультанты дадут исчерпывающую информацию по каждому товару и помогут сделать правильный выбор.

Также компания предлагает удобные и выгодные схемы сотрудничества. Ознакомиться с ними, а также с товаром и услугами Levin-Group можно на сайте http://levin-group.ru/

Контакты:

Levin-Group

Адрес: г. Москва, 1-й Люберецкий пр-д, д. 2, Офис 105, 1-й этаж

Телефон: +7 (495) 971-63-19

E-mail: office@levin-group.ru

Сайт: http://levin-group.ru/
Количество просмотров: 1189
теги:
11.02.2016 17:05 | hlevingблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама