Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 6:53:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Levin Group открыла новый офис в пос. Малаховка

В связи с расширением своего регионального присутствия компания Levin Group в январе 2016 года открыла новый офис, который расположен по адресу: пос. Малаховка, Быковское шоссе, д. 88, корп. 2, 2-й этаж.

Здесь клиенты смогут найти  широкий ассортимент продукции по оптимальным ценам: маркизы, рольставни (сантехнические, гаражные, на балкон, на окна), рулонные шторы (жалюзи)  на пластиковые окна, ворота, рафшторы, шторы плиссе, горизонтальные кассетные жалюзи (Изотра, Изолайт), москитки, фотожалюзи и многое другое для защиты пластиковых окон от солнца.

Новый офис расположен в удобном месте, есть хороший подъезд к зданию в любое время, рядом находится продуктовый магазин. В компании работают профессиональные продавцы, которые проконсультируют по каждому товару и помогут определиться с выбором.  В наличие имеется полный набор образцов товаров.

«Открытие офиса в поселке Малаховка, - сообщает Новодворская Наталья Юрьевна, - это не просто расширение присутствия компании Levin Group в регионе, но и заметное повышение уровня и качества обслуживания. Новый офис находится в Московской области, что дает возможность клиентам этого региона не ездить за необходимыми товарами в Москву, а купить их на месте».

Компания Levin Group также имеет филиал и в Саратове, где заняла высокие позиции благодаря высокому качеству товаров и демократичным ценам.

О компании:

Компания Levin Group
предлагает клиентам рольставни, жалюзи и ворота. Она занимает лидирующие позиции не только в Москве, но также и в Чехове, Саратове, Серпухове и других городах.  Вся продукция, реализуемая компанией, имеет отличное качество, в связи с чем долговечна и надежна. Подробные рекомендации по любым вопросам, безупречный сервис и длительная гарантия на изделия Levin Group клиентам гарантированы.

Подробнее узнать о продукции, а также об оказываемых услугах можно здесь: http://levin-group.ru/ На сайте клиенты могут оставить свои отзывы об изделиях компании и работе сотрудников.

Контакты:

Levin-Group

Адрес: г. Москва, 1-й Люберецкий пр-д, д. 2, Офис 105, 1-й этаж

Телефон: +7 (495) 971-63-19

E-mail: office@levin-group.ru

Сайт: http://levin-group.ru/
Количество просмотров: 1200
теги:
11.02.2016 17:04 | hlevingблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама