Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 14:52:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мебельные рольставни Rehau для шкафа в Levin Group

Компания Levin Group  с радостью сообщает о получении  сертификата на работу с ведущей немецкой компанией-производителем Rehau, которая помимо прочей своей деятельности специализируется на разработке эффективных решений в мебельной промышленности.

Благодаря полученному сертификату компания Levin Group  имеет право не только продавать продукцию Rehau, но и устанавливать мебельные ролетные системы в Москве, Московской области и в Саратове с гарантией производителя.

Мебельные рольставни Rehau  - отличный способ заменить распашные дверки на проемах и шкафах. От других мебельных жалюзи эти ролеты отличаются дорогим внешним видом, более удобным направлением, легкостью, низким шумовым эффектов и высокой ценой. Изделия изготавливаются из пластика и даже из стекла, они могут закрываться сверху вниз и снизу вверх и прекрасно работают в горизонтальном положении.

Ролетные системы Rehau применяются в доме, офисах, автомобилях, ресторанах, на яхтах и во многих других местах, где необходимо совместить красоту, экономию пространства и красоту.

Большой выбор цветов, возможность нанести любое изображение или фото на полотно, простая эксплуатации и монтаж, звукоизоляция и экономия места – вот основные преимущества мебельных рольставней Rehau.

Посмотреть фото готовых работ можно на сайте компании Levin Group  в разделе «Рольставни».

О компании:

Компания Levin Group предлагает клиентам рольставни, жалюзи и ворота. Она занимает лидирующие позиции не только в Москве, но также и в Чехове, Саратове, Серпухове и других городах.  Вся продукция, реализуемая компанией, имеет отличное качество, в связи с чем долговечна и надежна. Подробные рекомендации по любым вопросам, безупречный сервис и длительная гарантия на изделия Levin Group клиентам гарантированы.

Подробнее узнать о продукции, а также об оказываемых услугах можно здесь: http://levin-group.ru/ На сайте клиенты могут оставить свои отзывы об изделиях компании и работе сотрудников.

Контакты:

Levin-Group

Адрес: г. Москва, 1-й Люберецкий пр-д, д. 2, Офис 105, 1-й этаж

Телефон: +7 (495) 971-63-19

E-mail: office@levin-group.ru

Сайт: http://levin-group.ru/
Количество просмотров: 1171
теги:
11.02.2016 17:03 | hlevingблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама