Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 20:58:28
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Уникальные интерьеры «для жизни» от LIVING EASY

Специалисты российско-бельгийского партнерства LIVING EASY предлагают услуги по разработке оригинальных дизайн-проектов и декорированию общественных и частных интерьеров. Все работы производятся в соответствии со стандартами Британской Высшей Школы Дизайна.

Оформление помещений, в которых живет и работает человек, говорит о его индивидуальности, предпочтениях и привычках в жизни. Российско-бельгийское партнерство LIVING EASY в своей работе отдает предпочтение европейскому минимализму, где практичность решений гармонично сочетается с уникальным авторским дизайном. Проекты, разработанные специалистами партнерства, создают функциональное и стильное пространство, в котором комфортно и приятно жить.

Каждая работа LIVING EASY сочетает в себе опыт и талант сотрудников, а также умение слушать клиента и учитывать его пожелания. Благодаря этому дизайн интерьера дома или квартиры  полностью отражает представления клиента о комфорте и красоте. Чтобы добиться безупречного результата LIVING EASY  ведет проекты  на каждом этапе их разработки и реализации, работа сдается точно в срок. 

Получить дополнительную информацию о стоимости проектирования и заказать разработку дизайна интерьера можно, позвонив по телефону  +7 (495) 740-22-07.

Справка:

Российско-бельгийское дизайнерское партнерство LIVING EASY
занимается разработкой уникальных проектов, аналогов которым в России нет. В компании работают талантливые декораторы, дизайнеры и архитекторы, в своей работе они используют только природные материалы, не боятся экспериментировать с цветом и пространством, следят за мировыми тенденциями в дизайне.

В основном LIVING EASY специализируется на разработке и реализации проектов в стиле минимализма, но при этом не старается делать все по шаблону. Отличительными чертами интерьеров от LIVING EASY являются совершенство деталей, чистота и легкость.

Ознакомиться с готовыми проектами можно на сайте http://living-easy.ru/

Контакты:

Российско-бельгийское дизайнерское партнерство LIVING EASY

Адрес: г. Москва, Кривоколенный переулок д. 12, стр.2

Телефон: 8 (495) 740-22-07

E-mail: livingeasy.studio@gmail.com

Сайт: http://living-easy.ru/

Количество просмотров: 951
теги:
11.02.2016 14:31 | hlivingблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама