Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 0:35:14
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Полезная информация о вреде алкоголя для всех желающих

Социальный проект «Бросить пить легко» на своих страницах предлагает ознакомиться с историями людей, успешно поборовших эту пагубную привычку. 
«Я понял, что я в западне…», «Исповедь трезвого человека…» – так авторы начинают свои истории борьбы с алкоголизмом. Мужчины и женщины разного возраста и социального статуса рассказывают о том, как все начиналось и что им помогло бросить пить. Каждая история заставляет задуматься над тем, что пережил ее автор, сколько судеб было разрушено из-за одной зависимости – желания постоянно пить алкоголь. Одно общее есть у этих историй – успех авторам в борьбе с алкоголизмом обеспечила всего-навсего книга А. Карра «Легкий способ бросить пить», которую каждый из них принял решение прочитать вдумчиво и внимательно. Эффективная методика помогла уже миллионам людей по всему миру расстаться с алкоголем и никогда больше его не принимать, что доказывают истории. Почитать их можно на сайте ресурса http://brositpitlegko.ru/
Книга Аллена Карра является неким продолжением его первого бестселлера «Легкий способ бросить курить», благодаря которому люди бросают курить навсегда. Похожая суть заложена в основу метода по борьбе с алкоголизмом, главное – желание действительно бросить пить, понять, что от алкоголя больше проблем, нежели радости и фальшивого спокойствия. Ознакомиться с книгой подробнее можно на сайте «Бросить пить легко» http://brositpitlegko.ru/
Справка: 
Социальный интернет-проект «Бросить пить легко» создан для всех, кто желает расстаться с алкогольной зависимостью легко и навсегда благодаря простой и эффективной методике А. Карра.
Контакты:
«Бросить пить легко»
Сайт: http://brositpitlegko.ru/

Количество просмотров: 911
теги:
11.02.2016 12:29 | noalkgблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама