Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:54:30
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Акция от «БИО-КЛИНИКИ»!

Центр геронтологии «БИО-КЛИНИКА» предлагает скидку 10% на все виды лечения позвоночника и косметологические услуги.  Акция действует до конца января. 
Позвоночник является опорой всего организма. Болезни позвоночника оказывают негативное влияние на внутренние органы, что провоцирует появление все новых и новых  заболеваний. Вот почему так важно своевременно и профессионально устранять все проблемы, связанные с ним. Специалисты клиники осуществляют лечение остеохондроза, люмбаго, полиостероартроза, спондилееза, спондилоартроза, артроза, головокружений, артирита, плечелопаточного периартроза и межпозвонковых грыж. Лечить позвоночник в «БИО-КЛИНИКЕ» надежно и недорого.
Инъекционная косметология – безопасный и действенный способ омоложения, являющийся достойной заменой хирургическому вмешательству. Данный метод обладает массой достоинств: небольшой дискомфорт, отсутствие масштабного травмирования кожи, широкая доступность, отсутствие реабилитационного периода и минимальный список противопоказаний. Специалисты центра геронтологии «БИО-КЛИНИКА» подберут препараты в соответствии с индивидуальными особенностями клиента.
Успейте принять участие в акции и воспользоваться услугами «БИО-КЛИНИКИ» до конца января!
Справка о компании:
Центр геронтологии «БИО-КЛИНИКА» проводит профилактику и лечение возрастных заболеваний. Основными направлениями деятельности медицинского центра являются вегеторезонансная диагностика, биорезонансная терапия, очищение организма, омоложение и восстановление, аюрведическая, тибетская, корейская, народная медицина. 
Методикой работы центра является эффективный синтез древней восточной медицины и современных достижений в области геронтологии. Лечебные технологии повышают защитные силы организма, запускают механизм саморегуляции, регенерации и очищения, что позволяет в кратчайшие сроки достичь отличных результатов, избавив человека от тяжелых и хронических заболеваний. 

Контакты:
«БИО-КЛИНИКА»
Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, Набережная реки Карповки 22 
Телефон: 8(812) 919-41-64
E-mail:  Bio.clinica@mail.ru 

Количество просмотров: 1014
04.02.2016 15:35 | bioclin1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама