Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 23:49:47
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проведи отпуск с пользой!

Soccer Barcelona предлагает юным футболистам и их родителям провести отпуск с пользой по разумной цене.

В настоящее время становится очевидным, что стандартные пакеты программ по обучению игре в футбол, а также стандартные футбольные лагеря все реже выбираются юными футболистами и их родителями. Многие люди совершенно справедливо обращают внимание на эффективность тренировок, квалификацию тренеров, а также качество новых знаний, практических навыков и рекомендаций, которые получает ученик. Родителям, заботящимся о своем будущем чемпионе, необходимо обратить внимание на Soccer Barcelona, находящуюся непосредственно в Барселоне, климат которой позволяет круглый год тренировать учеников.

Стоит отметить, что Soccer Barcelona предлагает объединить приятное с полезным – отдохнуть в одной из прекрасных стран мира и в то же время повысить уровень профессионализма своего ребенка, увлекающегося футболом. На летний сезон 2016 года запланировано проведение футбольных лагерей как по стандартным пакетам, предлагаемым клубами футбола Real Madrid, FCBarcelona, RCD Espanyol и др., так и по усложненным программам, включающим работу над техникой, тактикой полевых игроков и вратарей, что наиболее интересно для тех, кто профессионально занимается футболом. Ознакомиться с подробностями готовящихся мероприятий можно на сайте: http://soccerbarcelona.com/

Отдельно необходимо упомянуть, что Soccer Barcelona совместно с академией футбола Soccer World Academy регулярно проводит акции с применением сезонных скидок. В ближайшем будущем академия планирует проводить выездные мастер-классы в других странах с целью просмотра талантливых детей и награждения их бесплатными поездками в Испанию, продвигая их по миру футбола. На все программы академии с февраля по май 2016 года введены весенние скидки для юных футболистов тех стран, которые затронул кризис национальной валюты.

Контакты:

Soccer Barcelona

Адрес: C/Bac de Roda 63, 08005 Barcelona, Spain

Телефон: +34 634539899/+34 933077413

E-mail: info@soccerworldacademy.com, director@soccerbarcelona.com

Сайт: http://soccerbarcelona.com/


Количество просмотров: 1205
03.02.2016 11:34 | socbarблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама