Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 3:06:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обновление ассортимента компании «Светодиодные Системы»

Компания «Светодиодные Системы» рада сообщить о выпуске в серию взрывозащищенных светодиодных светильников с вторичной оптикой.

Не секрет, что хорошее освещение в жестких условиях, где присутствует высокая вероятность возникновения взрыва, является достаточно сложной задачей. Это объекты с высоким температурным режимом, атмосферой с повышенным содержанием пыли, газа и горючих веществ. В таких случаях чаще всего применяется светодиодное освещение, которое обладает высокой надежностью и безопасностью. Кроме того, такие источники света в отличие от традиционных ламп экономят до 70% энергии. Для покупки взрывозащищенных светодиодных светильников необходимо обратиться к профессионалам, таким как компания «Светодиодные Системы», специализирующаяся на поставках качественного осветительного оборудования.

Говоря о преимуществах светодиодного взрывобезопасного освещения, необходимо упомянуть высокую энергоэффективность приборов, длительный срок эксплуатации (не менее 50000 часов), а также широкий диапазон рабочих температур (от -60 до +55°С). Прочный корпус и ударостойкий рассеиватель позволяет использовать оборудование в экстремальных условиях. Герметичный корпус взрывобезопасных светодиодных светильников надежно защищает внутренние компоненты от воздействия пыли и влаги.

Стоит отметить, что взрывозащищённые светодиодные светильники со вторичной оптикой SV-LN-EX с обеспечиваемой взрывозащитой 2Ex nR II T6 Gc X предназначен для применения в местах с вероятностью возникновения взрывоопасной среды смесями воздуха и газов, паров, туманов только на короткий период времени. При этом максимальная температура нагрева поверхности светильника не превышает 85 градусов. Следует знать, что свето-пропускающие элементы необходимо протирать только влажной тканью и запрещается подвергать разборке. Подробнее ознакомиться с ассортиментом компании «Светодиодные Системы» можно на сайте: http://svtechnics.ru/

Контакты:

«Светодиодные Системы»

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Зорге, 102, оф. 9

Телефон: +7 (843) 253 75 05

E-mail: info@led-ls.ru

Сайт: http://svtechnics.ru/


Количество просмотров: 1076
01.02.2016 11:57 | sveteh1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама