Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 0:34:51
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Убийственные» татуировки от студии Paintkillers

Тату-клуб Paintkillers приглашает всех любителей тату искусства на сеансы татуировок.

Тату искусство набирает все большую популярность, выделяясь как отдельный вид творчества. Практически канули в лету времена, когда татуировка считалась «клеймом зека». Сейчас любители украшать свое тело встречаются повсеместно, а художественная сложность татуировки с каждым днем становится все выше и выше. Одними из лучших мастеров Петербурга по праву считаются ребята из тату-студии Paintkillers. 6 мастеров с большим опытом работы, собственными идеями и уникальным стилем помогут вам выбрать татуировку своей мечты, а если чего-то не нашлось в каталоге, – не сомневайтесь, мастер нарисует вам «ту самую» татуировку, основываясь на ваших предпочтениях и желаниях. Посмотреть информацию о татуировщиках и галерею работ можно на сайте Paintkillers http://paintkillers.tattoo/

Стоит отметить, что мастерство татуировщиков подтверждено многочисленными сертификатами об участии в различных тату-конвенциях, в том числе и за рубежом. Часто тату-клуб посещают именитые мастера, что говорит о доверии к Paintkillers со стороны «коллег» по работе.

Для тех, кто хочет сделать татуировку впервые, на сайте http://paintkillers.tattoo/ имеется F.A.Q раздел, отвечающий на все волнующие вопросы, в частности по обезболиванию татуировок и безопасности выполнения рисунка.

Справка:

Тату-клуб Paintkillers был создан Александром Клиновкиным и Антоном Кульковым еще в 2010 году. В 2014 клуб получил официальный статус. Сейчас Paintkillers – это две тату-студии, объединенные общей идеей, с лучшими мастерами Санкт-Петербурга. Разработка индивидуальных эскизов, нанесение татуировок и просто общение с людьми, близкими по духу – вот что такое Paintkillers. Приходя к мастерам на татуировку, можно не беспокоиться ни о чем – вся работа будет выполнена качественно, грамотно и безопасно.

Контакты:

Тату-клуб Paintkillers

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Пушкинская, д.7

Телефон: 8(812) 764 93 65

Электронная почта: paintkillerstattoo@gmail.com

Веб-сайт: http://paintkillers.tattoo/


Количество просмотров: 939
20.01.2016 15:26 | tasapakilблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама