Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:34:15
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Норковые шубы от интернет-магазина MSKNorka.ru

Интернет-магазин MSKNorka.ru предлагает своим покупателям высококачественные норковые шубы по доступным ценам.

Норковые шубы являются предметом мечты каждой женщины. Модные тенденции меняются год от года, но эти меховые изделия всегда будут оставаться вне моды и времени, они представляют собой символ благополучия и достатка. Норковые шубы изготавливаются из трех видов меха: обычного, щипанного и стриженного. Все типы материала являются натуральными и отличаются только способом обработки.

Интернет-магазин MSKNorka.ru предлагает великолепный выбор норковых шуб. В ассортименте компании представлены высококачественные модели на любой вкус производства Греции, Италии и Турции. На сайте магазина можно найти изделия различных фасонов и оттенков, с капюшоном и без, которые идеально подходят для российского климата.  Кроме того, в каталоге компании есть меховые шубы из рыси, енота, кролика и бобрика. Покупателям предлагаются элегантные французские пальто, стильные полушубки, накидки и многое другое.

Чтобы заказать шубы из норки в интернет-магазине MSKNorka.ru, необходимо воспользоваться онлайн-формой на сайте. Покупателям нужно выбрать понравившуюся модель и нажать кнопку «Купить», после чего в появившемся окне указать контактные данные и ожидать ответа сотрудников компании. При посещении фирменного салона следует предупредить специалистов магазина, чтобы к приезду клиента они успели доставить шубу для примерки со склада.

Справка:

MSKNorka.ru является интернет-магазином норковых шуб и изделий из меха. Специалисты компании оказывают помощь в подборе модели, размера и цвета, соответствующих пожеланиям покупателей. MSKNorka.ru осуществляет доставку изделий для примерки по Москве (стоимость услуги составляет 500 рублей) и по области (1000 рублей). Магазин берет на себя все транспортные расходы, если заказчик покупает шубу. Заказы в регионы отправляются почтой России.

Узнать более подробную информацию о наличии изделий, их стоимости, условиях доставки и оплаты можно на сайте http://msknorka.ru

Контакты:

MSKNorka.ru

Адрес: г. Москва, улица Маршала Малиновского, дом 8 (Торговый Центр "Октябрьский")

Телефон: 8(495) 201-61-09, +7(916) 499-94-00

E-mail: admin@msknorka.ru

Сайт: http://msknorka.ru
Количество просмотров: 1038
теги:
20.01.2016 13:46 | msknorka1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама