Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:19:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Юридическая компания Dannisons Bridge

1 сентября 2015 года на рынке юридических услуг появилась новая компания Dannisons Bridge.

Компания Dannisons Bridge предлагает широкий спектр юридических услуг в различных областях права, а именно представительство в судах, юридическое сопровождение компаний, взыскание долгов, а также услуги по перерегистрации ТОО, регистрации организаций. Кроме того, высококвалифицированные специалисты проводят юридические консультации на различные вопросы по следующим отраслям права:
• Антимонопольное право;
• Интеллектуальное право;
• Трудовое право;
• Договорное право
• Конкурентное право;
• Корпоративное право.

Dannisons Bridge обладает рядом значимых преимуществ. Компания тщательно комплектует штат своих сотрудников, при выборе специалистов главным условием является их профессионализм. В Dannisons Bridge работает небольшое количество юристов, но каждый из них – надежный и проверенный эксперт в своей сфере права. Если проблемы клиентов затрагивают сразу несколько областей, сотрудники компании объединяют свой практический опыт для максимально положительного для заказчика решения задачи.

Dannisons Bridge не делит своих клиентов на значимых и незначимых для увеличения прибыли. После обращения в компанию высококвалифицированные специалисты анализируют проблему и согласуют с заказчиками сроки выполнения, поставленных задач. Для каждого клиента Dannisons Bridge старается стать персональным юридическим консультантом и доверенным лицом. Сотрудники компании не отказывают и тем людям, которые приходят за помощью, столкнувшись с непрофессионализмом юристов в других организациях.

Справка:

Dannisons Bridge была организована юристами, опыт которых более 19 лет. Компания занимается оказанием профессиональной юридической помощи. Благодаря внедрению новых способов защиты конфиденциальной информации, наша компания может гарантировать защиту всех предоставленных нам данных. Каждый юрист Dannisons Bridge отвечает за свою практику, что позволяет лучше сконцентрироваться на проблемах клиентов и на улучшении качества оказываемых услуг в целом. Сотрудниками компании осуществляется индивидуальный подход к заказчикам, разрабатывая для каждого индивидуальный план действий. 

Узнать подробнее о компании Dannisons Bridge можно на сайте http://ldb.kz

Контакты:

ИП «Dannisons Bridge»

Адрес: 050057, Республика Казахстан, город Алматы, ул. Сатпаева, д. 54

Телефон: +7 (727) 274-09-06

E-mail: info@ldb.kz

Сайт: http://ldb.kz
Количество просмотров: 942
теги:
19.01.2016 17:04 | ldb2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама