Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:03:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выбирайте все и сразу!

Интернет-магазин Мибеле.ру напоминает, что при покупке любого товара с сайта, клиент получает подарок на выбор.

Не секрет, что импортная мебель всегда пользовалась повышенным спросом у наших соотечественников. Ведь принято считать, что зарубежные производители уделяют больше внимания подбору материалов, контролю качества и надежности выполненной работы. При этом это касается как мебели эконом-класса, так и элитной. Компания Мибеле.ру предлагает приобрести импортную мебель из натуральных материалов, предметы интерьера, осветительные приборы и зеркала по приемлемым ценам от производителей из Испании, Италии, США и Китая. Среди компаний присутствует Panamar, Danona, Moblesa, Joype, Vidrios Granada, Bejorama и др.

Стоит отметить, что согласно действующей акции, клиент, который приобрел любой товар на сайте интернет-магазина Мибеле.ру, получает подарок на выбор: зеркало «Евгения» или подарочный сертификат на сумму 8900 рублей, который действует на следующую покупку. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании: http://mibele.ru/

Говоря о преимуществах сотрудничества с интернет-магазином Мибеле.ру, необходимо упомянуть возможность ознакомиться с приглянувшейся продукцией в шоуруме. Специалисты готовы обеспечить оперативную доставку и выгрузку заказа, а также проконсультировать по всем вопросам дальнейшей эксплуатации. Перед отправкой заказа осуществляется тщательная проверка качества товара, соответствия отделки, отсутствия дефектов. Мибеле.ру предоставляет гарантию на мебель сроком на 12 месяцев, осуществляя полный спектр сервисных услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Клиенту предоставляется возможность оплаты в момент доставки любым удобным способом – банковской картой или наличными.

Отдельно стоит сказать о собственной реставрационной мастерской, выполняющей все виды работ по обслуживанию и починке мебели. Узнать больше о предоставлении услуг по реставрации и ремонту мебели можно на сайте интернет-магазина: http://mibele.ru/

Контакты:

Мибеле.ру

Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, В.О. 13я линия, д.70

Телефон: +7 812 986 53 05

E-mail: sale@mibele.ru

Сайт: http://mibele.ru/


Количество просмотров: 975
19.01.2016 12:32 | mibele1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама