Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:52:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Квест в реальности «Фантасмиа»

«Фантасмиа» предлагает своим посетителям прохождение увлекательных реалити-квестов по доступным ценам.

Такие квесты очень похожи на задания компьютерных игр, только происходят они в реальности. Участникам необходимо найти выход из комнаты, разгадывая различные загадки, используя и комбинируя подручные средства. Не нужно иметь специальных навыков, чтобы играть в реалити-квест, достаточно собрать команду из 2-4 человек. Если во время прохождения возникают сложности, можно обратиться к оператору, который следит за игрой через камеры. Он подсказывает и направляет игроков на правильный путь.

Существует несколько простых правил для участия в реалити-квестах. Все личные вещи игроки должны оставлять в специальных ящиках для хранения, после прохождения локации они будут возвращены хозяевам в целости и сохранности. К игре не допускаются лица в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, дети моложе 12 лет могут принимать участие только со своими родителями. Внутри локации разрешено брать в руки и переставлять вещи, взаимодействовать с реквизитом, а также открывать все, что открывается.

«Фантасмиа» рекомендует своим посетителям приходить на 5-10 минут раньше, чтобы подготовиться, собраться, послушать легенду, выпить кружечку чая и полностью погрузиться в мир квеста. 

Справка:

«Фантасмиа» является вселенной виртуальных миров, которые воплощены в реальность посредством квестов. Каждое задание создается с тщательной проработкой и вниманием к деталям, имеет свою локацию, историю и тематику. Команду участников ждут нестандартные задачи, увлекательные загадки и неожиданные повороты, требующие полного погружения в атмосферу квеста. Если группе не хватило времени на выполнение задания, «Фантасмиа» предлагает 50%-ую скидку на повторное прохождения локации. Также скидки предоставляются именинникам, студентам и школьникам.

Прочитать подробные описания реалити-квестов «Фантасмиа» можно на сайте http://www.fantasmia.ru

Контакты:

ООО «Фантасмиа квест в реальности»

Адрес: Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Центральный район, Крылова 64\1

Телефон: +7-913-912-63-30

E-mail: info.fantasmia@gmail.com

Сайт: http://www.fantasmia.ru
Количество просмотров: 1232
теги:
14.01.2016 15:41 | fantasmia1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама