Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:13:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI первой в России получила статус Cisco, свидетельствующий о способности создавать проекты в области Интернета вещей

Компания CTI получила сразу две специализации Cisco Advanced Internet of thingsManufacturing («Интернет вещей - Производство, продвинутый уровень») и Cisco Advanced Internet of things Connected Safety and Security Specialization («Интернет вещей – Устойчивость и безопасность подключения, продвинутый уровень).

Данные специализации позволят компании CTI расширить необходимые знания в области базовых технологий маршрутизации и коммутации в области решений, объединенных концепцией Cisco Advanced Internet of things. 

CTI стала единственным в России партнером Cisco, обладающим статусом Advanced Internet of things – Manufacturing. Наличие его доказывает, что CTI обладает глубокими знаниями в области технологий производства и богатым опытом внедрения и поддержки решений для производственных предприятий.  

Кроме того, CTI в очередной раз подтвердила специализацию Cisco Advanced Internet of things – Connected Safety and Security, которой в России обладают всего три партнера. CTI доказала, что соответствует всем критериям партнерской программы и успешно проектирует, интегрирует, продает и поддерживает полный спектр систем видеонаблюдения и систем контроля доступа.  Наличие специализации показывает, что компания CTI  может создавать решения в области безопасности под индивидуальные потребности каждого заказчика.

Многолетний и плодотворный опыт партнерских отношений с компаний Cisco подтверждается наличием у компании CTI статуса Gold Certified Partner и более 50 специализаций и авторизаций, включая: 

 

•        Master Collaboration Specialization

•        Master Security Specialization

•        Cloud and Managed Services Master

 

 А также:

 

•                Advanced Collaboration Architecture Specialization

•               Advanced Data Center Architecture Specialization

•               Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization

•               Advanced Security Architecture Specialization

·         Webex Resale Authorization

 

«Данные статусы  позволят компании CTI продавать более 100 протестированных, проверенных решений, которые сделают Интернет доступнее для бизнеса. Полученные награды помогут укрепить позиции CTI на рынке ИТ в качестве партнера по IoS, - говорит заместитель генерального директора компании CTI по развитию бизнеса Алексей Бугай. – Теперь у нас есть очередное подтверждение того, что мы предлагаем услуги и решения высокого уровня качества, тем самым обеспечивая нашим заказчиком уверенность в вопросах целостности и сохранности информации,  а также управления производством».

«Теперь у нашего давнего партнера, компании CTI, есть больше преимуществ для конкурентной дифференциации и брендинга. Данные статусы позволяет укрепить и расширить ее присутствие на ИТ-рынке,  предоставляя заказчикам отличные возможности для успешного развития бизнеса», - говорит менеджер Cisco по работе с партнерами Ирина Баранова.

________________________________________________________________________

CTI - Communications. Technology. Innovations.

Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/

Официальный сайт WebEx от CTIhttp://www.webex-russia.ru

 

CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов. Инженеры, программисты и менеджеры компании прошли обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Глубокое понимание работниками CTI отрасли и механизмов ИТ-индустрии позволяют компании не терять позиций ведущего системного интегратора России.


Количество просмотров: 1763
теги: Cisco, CTI
29.12.2015 10:07 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама