Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 21:55:18
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

НОВАЯ ТОЧКА НА МОДНОЙ КАРТЕ МОСКВЫ: УНИВЕРМАГ TAKE AWAY

19 декабря 2015 года все самые дальновидные столичные модники и самые зубастые акулы шопинга съехались на пересечение Киевского шоссе и МКАД, где открылся новый модный универмаг TAKE AWAY.

Приглашенные гости, в числе которых было немало звезд, зажигали сразу на трех сценах. На одной в формате нон-стоп отпускали остроумные панч-лайны признанные авторитеты российского стенд-апа — Дмитрий Романов и Виктор Комаров. На другой устроили модное дефиле для самых юных и стильных: детский показ мод вела Оксана Воеводина, обладательница титула «Мисс Москва-2015» и нескольких тысяч подписчиков в Instagram.

Еще одна звезда Instagram зажигала за вертушкой: признанная фитоняша Владлена Варламова — еще и успешный DJ. Вместе с ней винилы крутил ее супруг, DJ MOS резидент столичного клуба Gipsy и один из самых многообещающих российских ди-джеев. Все происходящее в режиме live транслировалось на медиаэкране на Главной сцене — на которую в конце концов поднялся Дима Билан, отыгравший сольный концерт: из-за того, что места перед сценой было не так много, гостям казалось, что Дима Билан пел лично для каждого.

В роли звезд оказались и посетители: шестерых из них в прямом эфире одели главные шопинг-гуру страны — Маша Ивакова и Антон Лаврентьев. Ведущие сами выбрали счастливчиков из толпы, а потом подобрали каждому из них в подарок по образу (в стиле casual, sport или вечерний) под пристальным взором телекамер. А все остальные получили в день открытия «вкусные» скидки до 70%. Впрочем, если вы все пропустили, не стоит кусать локти: солидные скидки в TAKE AWAY будут доступны всегда, а чтобы получить к ним доступ, достаточно оформить карту постоянного покупателя Take Away Card — на сайте http://takeaway-shop.ru/.


Количество просмотров: 984
теги:
25.12.2015 20:00 | takeawayshopблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама