Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:25:31
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Делис Архив» - гарантия качества!

«Делис Архив» – российская архивная компания полного цикла. Более 15 лет специалисты компании оказывают все виды услуг, необходимые для оптимизации работы с архивными документами коммерческих и государственных компаний. Помимо традиционных услуг по архивной обработке и переплету документов, разработке номенклатуры, хранению и уничтожению документов с истекшими сроками хранения «Делис Архив» занимается разработкой и внедрением технологичных решений по оцифровке документов и созданию электронных архивов. За годы работы накоплен внушительный опыт реализации нестандартных масштабных проектов, в том числе, на государственном уровне.

«Делис Архив» зарекомендовал себя как надежный поставщик услуг, которому можно доверить конфиденциальные документы. Компания внесена в реестр операторов персональных данных Роскомнадзора. Разработка и использование собственного программного обеспечения для работы с конфиденциальной информацией осуществляется на основании лицензии ФСТЭК. Архивные хранилища прошли внешний аудит на соответствие условий хранения международным стандартам банковской отрасли. В структуре бизнеса отсутствует иностранный капитал, что особенно актуально в рамках нынешней политики импортозамещения.
 
Основополагающий принцип работы - соблюдение интересов клиента и непрерывное повышение качества услуг. Наши клиенты отмечают, что сотрудничество с «Делис Архив» позволило наладить прозрачную систему работы с документами: сократить затраты на обслуживание, избавить сотрудников от непрофильной нагрузки, сократить число утерь оригиналов юридически значимых документов. Уверенность в качестве своей работы позволяет компании предоставлять гарантию на все виды оказываемых услуг.
 
В настоящее время «Делис Архив» является единственной в России архивной компанией целенаправленно занимающейся развитием отрасли: построением понятных правил взаимоотношений  заказчиков и поставщиков, формированием стандартов работы, повышением общего профессионального уровня участников. Площадкой для реализации данной стратегии является «Ассоциация архивистов и делопроизводителей «Наш Архив», созданная по инициативе «Делис Архив», а так же медиа ресурсы Ассоциации: информационный портал naar.ru и отраслевой журнал «НААР. Документы. Информация. Общество».
 
Подробнее о деятельности компании − http://www.archiv.ru/
 
Контакты:  
«Делис Архив»
Адрес: 107023, Россия, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, корп. 41 
Телефон: 7 (495) 514-01-64 
E-mail: info@archiv.ru

Количество просмотров: 1932
25.12.2015 01:31 | 1archivблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама