Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 18:51:31
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ЮНИРУМ» проводит новый конкурс «Мы придумали интерьер»

В декабре 2015 года сеть магазинов детской мебели «ЮНИРУМ» проводит новый фотоконкурс «Мы придумали интерьер».

Новый конкурс, в первую очередь, ориентирован на клиентов, которые на протяжении всего 2015 года придумывали интересные и яркие интерьеры, которые компания «ЮНИРУМ» воплощала в жизнь.  Чтобы стать участником, необходимо прислать фотографии своих интерьеров. Победителем станет участник с самой креативной и оригинальной комнатой. Главный приз – 5 тысяч рублей, также будут разыграны различные подарки. Подведение итогов конкурса «Мы придумали интерьер» состоится 15 января 2016 года.

«Наши любимые покупатели, настало время стране увидеть своих героев. Принимайте участие в нашем новом конкурсе и побеждайте», - комментирует событие Далецкая Анна.

Подробности можно узнать у консультантов магазинов «ЮНИРУМ» или на сайте http://uniroom.ru

О компании:

Сеть магазинов «ЮНИРУМ» работает на рынке детской мебели и предлагает своим покупателям в Москве, Санкт-Петербурге и других городах Российской Федерации широкую гамму продукции. Вся мебель имеет высокое качество и характеризуется отличными потребительскими характеристиками.

В каталоге «ЮНИРУМ» представлены детские и подростковые кровати, тумбы, шкафы, стеллажи, комоды, стулья, столы, декор для мебели и детской комнаты, постельное белье и многое другое. Компания регулярно предлагает скидки на свою мебель и проводит распродажи.

Контактные данные:

Сеть магазинов детской мебели «ЮНИРУМ» (UNIROOM)

Контактное лицо: Далецкая Анна

Адрес в Москве (1): ст. м. «Динамо», Ленинградский проспект, д. 31а, стр. 1, ТЦ «Монарх», 2 этаж

Телефон: 8 (499) 500-14-73 (доб.1)

Электронная почта: uniroom_msk@mail.ru

Сайт: http://uniroom.ru


Количество просмотров: 1093
теги:
22.12.2015 16:50 | uniroommблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама