Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 0:03:47
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На открытии универмага Take Away выступит Дима Билан

Певец Дима Билан станет хедлайнером открытия нового универмага Take Away. Сольный концерт популярного исполнителя пройдет 19 декабря 2015 года в ТРЦ «РИО» на пересечении Киевского шоссе и МКАД.

Выступление Димы Билана состоится в 20.25 и станет одним из главных и самых приятных сюрпризов Take Away. Кроме этого, первых посетителей нового универмага формата Department Store среднего ценового сегмента ждут выступления лучших standup-комиков Виктора Комарова и Дмитрия Романова, а также Take Away Shopping с Машей Иваковой и Антоном Лаврентьевым – ведущими передачи «Орел и Решка. Шопинг» на развлекательном телеканале «Пятница!».

Напомним, что универмаг Take Away – это магазин с корнерами различных брендов: Scotch&Soda, Mezzatore, Cop.Copine, Adidas, Reebok, Befree, Республика, Waggon, AgWear, Angelo Marani, Tom Tailor, Sultana Frantsuzova, Marlboro Classics, Jeffrey Campbell, BGN и другими. Торговое пространство общей площадью свыше пятнадцати тысяч квадратных метров решено в единой стилистике и экологичной цветовой гамме. 

Кроме незабываемого шопинга для женщин, мужчин и детей, Take Away сможет порадовать фудкортом, на котором, кроме ставших привычными любому россиянину McDonalds и KFC, будут располагаться резиденты фудмаркета The 21 — Gelman, Crab&Caviar, Hard Wok и Tashir Pizza. 

Дополнительную информацию об открытии Take Away уточняйте, пожалуйста, по телефону 8(495)419-58-88, по электронной почте customer@takeaway-shop.ru или на сайте http://takeaway-shop.ru.

Контактная информация:
Универмаг Take Away
Контактное лицо: Паршоева Хава, руководитель customer service 
Адрес: г. Москва, Киевское шоссе, Румянцево (2 км от МКАД), ТРЦ «РИО», 2 этаж
Телефон: +7 (495) 419-58-88
Адрес электронной почты: customer@takeaway-shop.ru
Веб-сайт: http://takeaway-shop.ru


Количество просмотров: 1036
теги:
22.12.2015 15:11 | takeawayshopблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама