Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:22:58
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проектирование и монтаж пневмолиний от ООО «ЭнергоПроф»

Компания «ЭнергоПроф» предоставляет услуги по проектированию производственных пневмолиний. Комплексное и качественное выполнение проекта и его реализация обеспечивают надёжность работы пневмомагистралей и эффективность эксплуатации оборудования.

Специалисты компании осуществляют очистку воздуха от загрязнений, пыли, продуктов разложения масел и влаги. После этого воздух с заданным уровнем давления снабжается необходимым количеством смазывающих материалов. Фильтрация воздуха позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечивает возможность работать в условиях максимальных нагрузок.

Расчёт пневмосистем осуществляется в несколько этапов: получение исходных данных посредством изучения особенностей оборудования, составление ТЗ, выполнение предварительных расчётов, подбор оборудования, проектирование, технико-экономическое обоснование и сдача готового проекта клиенту.

Воспользоваться проектированием пневмолиний можно, осуществив предварительную запись по телефонам +7 (495) 229-47-93, 8 800 333-47-93 или электронной почте info@compressortyt.ru.

Справка о компании:

ООО «ЭнергоПроф» занимается продажей компрессорного оборудования и пневмоинструментов ведущих брендов. Компания реализует спиральные, поршневые, передвижные и винтовые компрессоры, осушители воздуха, модульные и азотные станции, магистральные фильтры, ресиверы для компрессоров, источники бесперебойного питания, блоки автоматического ввода резерва и др. Оборудование имеет сертификаты качества, соответствует требованиям техники безопасности и экологическим нормам.

ООО «ЭнергоПроф» осуществляет монтаж, диагностику неполадок и ремонт компрессоров, пусконаладку, проектирование и пневмоаудит, а также шеф-монтаж пневмолиний. Специалисты компании проводят все работы на высоком уровне, регулярно повышая свою квалификацию.

Доставка заказов возможна во все регионы России благодаря собственному автопарку компании и грамотной службе логистики. На оборудование и услуги предоставляется гарантия от 1 года.

Дополнительная информация о компании «ЭнергоПроф» представлена на официальном сайте http://www.compressortyt.ru/

Контакты:

ООО «ЭнергоПроф»

Адрес: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25

Телефоны: +7 (495) 229-47-93, 8 800 333-47-93 (бесплатно по России)

E-mail: info@compressortyt.ru

Сайт: http://www.compressortyt.ru/
Количество просмотров: 1299
21.12.2015 23:48 | compressortблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама