Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 23:21:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В России заработала система взимания платы «Платон»

С ноября 2015 года в Российской Федерации заработала система взимания платы за проезд с грузовиков грузоподъемностью больше 12 тонн. После запуска «Платон» стал объектом критики. Многие предприниматели говорят о несвоевременности ввода такой системы, а также о том, что она станет причиной роста цен на потребительские товары.

По задумке Министерства транспорта Российской Федерации, денежные средства, полученные государством с большегрузов, помогут компенсировать вред, который они ежедневно наносят дорожному покрытию по всей стране. Сама система включает в себя многочисленные центры информационной поддержки пользователей, управления и мониторинга, систему мобильного контроля, устройства, устанавливаемые в транспортные средства, круглосуточный call-центр, удобный интернет-сайт и другие объекты.

Атланов Андрей Анатольевич, генеральный директор транспортно-экспедиционной компании «Лонгран Логистик», комментирует запуск системы в работу: «Компания «Лонгран Логистик» была одной из первых транспортно-экспедиционных компаний получивших бортовые устройства на все транспортные средства. Благодаря слаженной работе коллектива транспортные средства были оснащены бортовыми устройствами в рекордно короткий срок. Несмотря на то, что запуск этой системы ставит перед собой по-настоящему важные цели, а именно поддержание автодорог в хорошем состоянии, мы считаем, что «Платон» на данный момент полностью не проработан. В нем есть как плюсы, так и минусы, поэтому многие аспекты его работы нуждаются в корректировках. Например, трекеры часто выходят из строя, происходит долгий доступ к сайту. Было очень болезненно запускать систему сразу без времени для пробы и тем более в ноябре, в самый горячий сезон для перевозок. Но несмотря на это новосибирский филиал компании «РТ-Инвест Транспортные системы» очень клиентоориентирован и стремится помочь».

О компании:

Компания «Лонгран Логистик» имеет позитивные отзывы от клиентов и водителей и специализируется на перевозке грузов по всей территории России. В транспортный парк «Лонгран Логистик» входит порядка двухсот современных автопоездов разных видов. «Лонгран Логистик» пользуются репутацией надежного партнера и работодателя, а также имеет хорошие отзывы от клиентов от водителей.

Контактная информация:

Транспортно-экспедиционная компания «Лонгран Логистик»

Контактное лицо: менеджер по персоналу Аврамчук Мария Олеговна

Головной офис:

Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30/1, офис 417-418, 427, 431

Телефон: +7 (383) 238-03-38

Электронный адрес: info@longrun.ru

Веб-сайт: http://longrun.ru

 


Количество просмотров: 910
теги:
21.12.2015 16:28 | longrunnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама