Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:39:54
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Лонгран Логистик» о работе водителей в Новый год

Транспортно-экспедиционная компания «Лонгран Логистик» рассказала об особенностях работы водителей в Новый год и новогодние праздники.

Несмотря на то, что для представителей многих профессий в период новогодних праздников наступает традиционное «затишье», это правило нельзя применить к людям, работающим в транспортно-экспедиционных компаниях. Без работы водителей, совершающих регулярные рейсы внутри страны, и водителей-международников в магазинах и супермаркетах уже через несколько дней появится дефицит некоторых продуктов. Например, с ноября 2015 года компания «Лонгран Логистик» стала совершать рейсы в Китайскую Народную Республику, откуда привозит овощи и фрукты, без которых сложно представить не только Новый год, но и любой другой праздник.

«Специалисты, которые работают в нашей компании, соблюдают режим труда и отдыха. В зависимости от смены они имеют возможности выйти в рейс в Новый год. В этом случае некоторые водители проводят праздники в дороге», – говорит начальник автоколонны Левенец Дмитрий Владимирович «Лонгран Логистик».

О компании:

Компания «Лонгран Логистик» имеет позитивные отзывы и специализируется на перевозке грузов по всей территории России, Казахстану, Монголии, Киргизии. В транспортный парк «Лонгран Логистик» входит порядка двухсот современных автопоездов разных видов, в том числе тентованные, рефрижераторные и изотермические машины. Услуги «Лонгран Логистик» пользуются спросом на рынке и имеют положительные отзывы от клиентов.

Подробности можно узнать по телефону +7 (383) 238-03-38, по электронному адресу info@longrun.ru или на сайте http://longrun.ru.

Контактная информация:

Транспортно-экспедиционная компания «Лонгран Логистик»

Контактное лицо: менеджер по персоналу Аврамчук Мария Олеговна

Головной офис:

Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30/1, офис 417-418, 427, 431

Телефон: +7 (383) 238-03-38

Электронный адрес: info@longrun.ru

Веб-сайт: http://longrun.ru

 


Количество просмотров: 1156
теги:
21.12.2015 16:04 | longrunnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама