Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:12:17
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Лонгран Логистик» подводит итоги поездки в Манчжурию

Представители компании «Лонгран Логистик» подвели итоги первой поездки водителей в Манчжурию (Китайская Народная Республика).

Первая поездка в китайскую Манчжурию состоялась в ноябре 2015 года после того, как компания «Лонгран Логистик» произвела набор первых 15 водителей с заграничными паспортами. В рамках первой поездки из Китая в Россию в машинах, специально оборудованными рефрижераторами, были привезены фрукты и овощи.

«Мы уже несколько лет активно работаем со странами Азии, в частности с Киргизией, Казахстаном, Монголией. Сейчас, в условиях политики по стимулированию импортозамещения, эти направления являются крайне перспективными. Вместе с тем, мы всегда проявляли интерес к Китаю. Маньчжурия находится на самой границе с Россией и сегодня является центром российско-китайской торговли. Мы убеждены в том, что со временем количество рейсов в этот город будет только увеличиваться», – говорит менеджер по работе с клиентами Жданова Лариса Николаевна.

О компании:

Компания «Лонгран Логистик» специализируется на перевозке грузов по всей территории России, Казахстану, Монголии, Киргизии. «Лонгран Логистик» активно развивается и предлагает вакансии для водителей и других специалистов. Например, после освоения китайского направления компания «Лонгран Логистик» открыла несколько вакансий водителей с заграничными паспортами.

Подробности можно найти на сайте «Лонгран Логистик» http://longrun.ru. Вакансии компании публикуются на специализированных порталах.

Контактная информация:

Транспортно-экспедиционная компания «Лонгран Логистик»

Контактное лицо: менеджер по персоналу Аврамчук Мария Олеговна

Головной офис:

Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30/1, офис 417-418, 427, 431

Телефон: +7 (383) 238-03-38

Электронный адрес: info@longrun.ru

Веб-сайт: http://longrun.ru


Количество просмотров: 1005
теги:
21.12.2015 15:40 | longrunnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама