Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 22:16:00
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Универмаг Take Away: отметьте эту дату в своих ежедневниках

В субботу 19 декабря 2015 года на пересечении Киевского шоссе и МКАД в Москве состоится главное модное событие столичного декабря – долгожданное открытие универмага TAKE AWAY.

На пятнадцати тысячах квадратных метрах площади в TAKE AWAY будут собраны все любимые бренды стильных и независимых: Scotch&Soda, Mezzatore,  Cop.Copine, Reebok, Adidas, Республика, AgWear, Angelo Marani, Jeffrey Campbell, Waggon, Tom Tailor, Befree, Sultana Frantsuzova, Marlboro Classics и BGN.

Существует сразу несколько причин, по которым стоит приехать в TAKE AWAY именно 19 декабря. Первая причина - возможность попасть на сольный концерт хедлайнера открытия - Димы Билана. Во-вторых, чтобы поймать вибрации одного из главных российских диджеев DJ MOS и Владлены Варламовой, его супруги, которая тоже прекрасно себя чувствует за вертушкой. Третья причина — чтобы посмеяться над всем происходящим вместе с самыми популярными стендап-комиками нашего времени - Виктором Комаровым и Дмитрием Романовым.

Наконец, только 19 декабря посетители универмага Take Away смогут первыми попробовать настоящий израильский фалафель и хумус от Gelman, крабовые бургеры от Crab&Caviar и другие гастрономические вкусности от резидентов здешнего фудкорта, в числе которых - Hard Wok и Tashir Pizza.

Но самое главное — это скидки на все бренды (до 70 процентов), которые ждут всех, кто успеет оформить Take Away Card. Счастливчиков, ставших обладателями Take Away Card, в день открытия универмага ждут подарочные луки от Антона Лаврентьева и Маши Иваковой - ведущих программы «Орел и Решка. Шопинг» и настоящих «акул шопинга».  Чтобы получить все это, достаточно иметь карту Take Away Card, которую можно оформить уже сейчас на сайте Take Away http://takeaway-shop.ru.

За дополнительной информацией об открытии универмага Take Away обращайтесь, пожалуйста, по контактному телефону 8 (495) 419-58-88 или по электронному адресу customer@takeaway-shop.ru.

Контактная информация:

Универмаг Take Away

Контактное лицо: Паршоева Хава, руководитель customer service

Адрес: г. Москва, Киевское шоссе, Румянцево (2 км от МКАД), ТРЦ «РИО», 2 этаж

Телефон:  +7 (495) 419-58-88

Адрес электронной почты: customer@takeaway-shop.ru

Веб-сайт: http://takeaway-shop.ru


Количество просмотров: 1089
теги:
18.12.2015 08:44 | takeawayshopблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама