Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:44:57
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ЮНИРУМ» знает, как расположить детскую кровать по фэншуй

На сайте сети «ЮНИРУМ», имеющей положительные отзывы от клиентов и сотрудников, можно ознакомиться со списком рекомендаций о том, как лучше всего расположить детскую кровать в комнате.

 

В то время как классическая западная наука основывается только на доказательствах и экспериментах, восточная мудрость, напротив, признает нематериальные понятия. Например, с точки зрения фэншуй важнейшей мебелью в любом доме является кровать. Пока человек спит, его тело должно отдыхать и накапливать энергию. Если кровать расположена неверно, полноценно отдохнуть не получится. В этом случае человек будет легко уставать, часто болеть, впадать в уныние.

 

Восточные практики советуют расположить кровать у боковой стены: так, чтобы ноги спящего ребенка не находились напротив входной двери. Кровать нельзя располагать прямо под окном. Знатоки фэншуй советуют покупать кроватки без колесиков. Также желательно выбирать мебель со сплошной спинкой (прямоугольной или округлой).

 

Около кровати можно поставить столики или невысокие тумбочки. Это позволит отгородить малыша от негативных потоков энергии. Любому ребенку, как и взрослому, важно правильное положение тела во время сна.

 

О компании:

Напомним, что «ЮНИРУМ» имеет позитивные отзывы от клиентов и сотрудников и предлагает своим клиентам детские и подростковые кровати, постельное белье, стеллажи, шкафы, комоды, тумбы, столы и стулья, декор для мебели и детской комнаты и т. д.

 

Все подробности на сайте «ЮНИРУМ»: http://uniroom.ru. Кроме этого, здесь  всегда можно найти отзывы клиентов и сотрудников, новости, полезные статьи и другую полезную информацию.

 

Контактные данные:

Сеть магазинов детской мебели «ЮНИРУМ»

Контактное лицо: Далецкая Анна

Адрес в Москве (1): ст. м. «Динамо», Ленинградский проспект, д. 31а, стр. 1, ТЦ «Монарх», 2 этаж

Телефон: 8 (499) 500-14-73 (доб.1)

Электронная почта: uniroom_msk@mail.ru

Сайт: http://uniroom.ru

 


Количество просмотров: 1102
теги:
17.12.2015 17:59 | uniroommблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама