Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 2:17:31
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ЮНИРУМ» рассказывает о мебельной фурнитуре

На сайте компании «ЮНИРУМ» была опубликована новая статья, подробно рассказывающая о мебельной фурнитуре, при помощи которой предметы мебели скрепляются в единое целое.

 

В статье отмечается, что помимо функциональности, любая фурнитура также несет в себе и эстетическую нагрузку. Сегодня выделяют несколько видов вспомогательных деталей: фурнитуру для фиксации, для эксплуатации мебели, для трансформации и накладную фурнитуру (шнуры, ручки, полосы). Чаще всего ее изготавливают из металла, пластика, дерева и стекла.

 

Важно заметить, что качественная мебель всегда снабжается надежной фурнитурой. Например, металлические детали в этом случае будут покрыты антикоррозийным составом, пластик должен быть устойчив к высоким нагрузкам и удовлетворять гигиеническим требованиям. Стекло, текстиль и другие материалы обычно используют для накладной фурнитуры. Они не настолько функциональны, но имеют хорошие эстетические свойства.

 

«Российские мебельные фабрики также предпочитают не экономить на вспомогательных механизмах и изделиях. На отечественном рынке представлены разные производители фурнитуры. Кроме отечественных марок, много деталей из Германии, Польши, Чехии, Италии, КНР», – говорит Далецкая Анна.

 

Полный вариант статьи представлен на сайте http://uniroom.ru. Также на сайте «ЮНИРУМ» можно найти информацию о реализуемой мебели, отзывы и т. д. 

 

Напомним, что «ЮНИРУМ» – это сеть магазинов детской мебели, которая имеет множество положительных отзывов. В каталоге «ЮНИРУМ» представлены детские и подростковые кровати, шкафы, стеллажи, комоды, тумбы, столы, стулья и многое другое.

 

Контактные данные:

Сеть магазинов детской мебели «ЮНИРУМ»

Контактное лицо: Далецкая Анна

Адрес в Москве (1): ст. м. «Динамо», Ленинградский проспект, д. 31а, стр. 1, ТЦ «Монарх», 2 этаж

Телефон: 8 (499) 500-14-73 (доб.1)

Электронная почта: uniroom_msk@mail.ru

Сайт: http://uniroom.ru

 

 

 


Количество просмотров: 1070
теги:
17.12.2015 17:20 | uniroommблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама