Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 16:33:05
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ЮНИРУМ» продлевает популярную акцию

Сеть магазинов детской мебели «ЮНИРУМ», имеющая множество положительных отзывов, продлевает популярную акцию. До 31 декабря 2015 года можно получить скидку в размере 20 % на все предметы коллекций мебели «Сиело», «Милано», «Одетте» и «Бейли»

 

«Сиело» – это актуальная коллекция для подростков, которые предпочитают современное направление в дизайне. Широкий ассортимент мебели позволит создать гармоничную обстановку в комнате любой площади.

 

Элегантная мебель для комнаты подростка из коллекции «Милано» также создается в современном классическом стиле. Она отличается привлекательным дизайном и высокой функциональностью. Серия «Милано» помогает наиболее эффективно использовать свободное пространство в комнате ребенка.

 

Коллекция «Одетте» от «ЮНИРУМ» имеет множество позитивных отзывов и отличается высоким качеством. Это набор функциональной мебели, выполненной из натурального материала белого цвета. Коллекция «Одетте» представлена 13 различными предметами, среди которых клиент самостоятельно выбирает необходимые предметы для комнаты своего ребенка.

 

Также стоит отметить коллекцию «Бейли», отличающуюся экологичностью. Вся мебель в данном случае производится из массива сосны. В производстве исключено применение опасных компонентов, содержащих фенол и другие отравляющие вещества.

 

Подробности предложения можно узнать у консультантов магазинов или найти на сайте http://uniroom.ru. Также на сайте «ЮНИРУМ» можно прочитать отзывы клиентов.

 

Контактные данные:

Сеть магазинов детской мебели «ЮНИРУМ»

Контактное лицо: Далецкая Анна

Адрес в Москве (1): ст. м. «Динамо», Ленинградский проспект, д. 31а, стр. 1, ТЦ «Монарх», 2 этаж

Телефон: 8 (499) 500-14-73 (доб.1)

Электронная почта: uniroom_msk@mail.ru

Сайт: http://uniroom.ru


Количество просмотров: 984
теги:
17.12.2015 17:04 | uniroommблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама