Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:54:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Платья от салона «Торжество» - лучший выбор невесты

«Торжество» предлагает своим клиенткам роскошные свадебные наряды, аксессуары и украшения. В салоне можно подобрать платья, соответствующие любым пожеланиям и индивидуальным особенностям клиентки. Остановив свой выбор на наряде из салона «Торжество», счастливая невеста может больше ни о чем не волноваться и ожидать свадьбы, наслаждаясь красотой покупки.

Свадьба – один из самых важных моментов в жизни девушки, и ей очень важно в этот день чувствовать себя неотразимой. «Торжество» предлагает более восьмисот моделей свадебных нарядов: длинные и короткие, пышные и прямые, кружевные, классические и оригинальные модели.  В регулярно обновляющемся каталоге представлен широкий ассортимент актуальных моделей, удобных и стильных. В наличии платья из коллекций известных брендов: Naviblue bridal, Nora Naviano, Natalia Romanova, Sonesta, Tatiana Kaplun, Maggie Sottero, Sottero and Midgley, Gabbiano, Eva Bendigo, Herm’s и многие другие. Выбрать платье можно заранее и записаться на примерку через онлайн-форму на сайте http://mega-day.ru/

Покупать в салоне еще и выгодно! «Торжество» регулярно проводит различные акции, распродажи и дарит скидки и подарки. Примерки абсолютно и консультации профессионального стилиста абсолютно бесплатны. Опытные специалисты подскажут, как подчеркнуть достоинства фигуры, подберут подходящие детали и аксессуары. Есть возможность приобрести платье в рассрочку до трех месяцев и без переплаты. Таким образом, подготовка к свадьбе в салоне «Торжество» принесет множество приятных бонусов и сэкономит деньги клиентов. 

Помимо свадебных платьев в салоне можно приобрести вечерние платья для разных случаев: выпускной, новогодний бал, посещение театра или ресторана. Стилисты подберут подходящий вариант в соответствии с концепцией праздника и внешностью заказчицы.

Просмотреть каталог свадебных и вечерних платьев, узнать подробную информацию о салоне и прочитать отзывы благодарных клиенток можно на официальном сайте http://mega-day.ru/

Контакты:

Салон свадебных платьев «Торжество»

Адрес: г. Москва, 3 мин от метро Площадь Революции, Ветошный переулок, д 9, ТЦ «Никольский Пассаж», 2 этаж, левое крыло

Телефон: 7 (495) 411-64-08 , 7 (916) 715-36-36

E-mail: torzhestvo@list.ru

Сайт: http://mega-day.ru/
Количество просмотров: 1024
17.12.2015 16:32 | megdayблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама