Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 19:15:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Предновогодняя распродажа ViTESSE «Секреты сказочного волшебства»: скидки на посуду — 20%, на бытовую технику — 25%.

Интернет-магазин посуды и бытовой техники ViTESSE объявляет последнюю в текущем году распродажу! В период с 11 по 27 декабря покупатели могут приобрести посуду со скидкой в 20% и бытовую технику со скидкой в 25%.

О посуде ViTESSE. Нержавеющая сталь высокой марки 18/10, углеродистая сталь, качественный алюминий, чугун — основные материалы для производства посуды ViTESSE. Для того, чтобы готовить с минимальным количеством масла или вовсе без него, на внутреннюю поверхность многих предметов утвари нанесено специальное антипригарное покрытие. В некоторых коллекциях ViTESSE используется прочный керамический антипригарный слой, который позволяет готовить вкусную и здоровую пищу. Кроме отдельных предметов кухонной утвари ViTESSE предлагает функциональные наборы посуды. Многие из которых — обширны и включают в себя несколько разных по диаметру и объему сковород и кастрюль. А также — сотейники, ковши, пароварки и многое другое. Большинство кухонной утвари ViTESSE оснащено крышками из нержавеющей стали или термостойкого стекла. Удобные ручки — бакелитовые, или покрытие силиконом — обеспечивают необходимый уровень безопасности.

О бытовой технике ViTESSE. Компания представляет широкий ассортимент бытовых приборов для приготовления еды, чая, кофе и других напитков. Для измельчения пищи, глажения, уборки. А также — серию электротоваров для красоты и здоровья. Все приборы изготовлены с применением современных материалов и технологий, обладают превосходными техническими характеристиками, выполнены в стильном дизайне, имеют соответствующую гарантию производителя.

Справка: 

vitesse.ru - интернет магазин товаров для дома: посуды и бытовой техники. На сайте представлен широкий ассортимент товаров торговой марки ViTESSE. Все товары произведены по новейшим технологиям и имеют соответствующие сертификаты качества. За тем, чтобы посуда и бытовая техника полностью соответствовали современным нормам и стандартам пристально следят на каждом этапе технологической цепочки. Богатый ассортимент товаров, периодическое обновление каталога, высокое качество и надежность — это приоритеты работы компании ViTESSE. Для удобства потребителей сервисные центры ViTESSE есть во всех регионах России.

Вся необходимая информация - на сайте компании http://www.vitesse.ru/

Контакты:

Интернет-магазин ViTESSE

Телефон: 8 800 333-16-85

E-mail: info@vitesse.ru

Сайт: http://www.vitesse.ru/


Количество просмотров: 1218
теги:
14.12.2015 21:09 | vitessseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама