Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 2:34:24
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скидка на фракционный фототермолиз FRAXEL в WestMed

В течение ноября 2015 года в клинике WestMed на Тверском бульваре действует скидка в размере 15 % на фракционный фототермолиз FRAXEL.

 

Лазерная косметология – это одно из основных направлений, по которому развивается и совершенствуется современная эстетическая медицина. Показаниями к фракционному фототермолизу FRAXEL («ФРАКСЕЛЬ») являются: ожоги, шрамы, растяжки, постакне, келоидные и гипертрофические рубцовые образования, признаки увядания кожи.

 

Длительность одной процедуры – около получаса. Для удобства использования были разработаны специальные насадки, которые помогают создать оптимальную программу лечения. Обычно оно делится на несколько процедур с интервалом в один месяц, количество процедур определяется в каждом отдельном случае и зависит от многих показателей.

 

«Основное достоинство этой технологии состоит в высоком уровне безопасности и эффективности. Это одна из немногих процедур, которая позволяет успешно устранять практически любые недостатки кожи», – говорит представитель WestMed.

 

Подробности предложения можно узнать у представителей клиники WestMed на Тверском бульваре или на сайте http://www.westmed.ru.

 

Справка:

 

Основные направления работы WestMed: коррекция фигуры, аппаратная и инъекционная косметология, пластика тела, лечение проблемной кожи и рубцов, гинекология. В клинике работают лучшие пластические хирурги и другие специалисты, которые обладают богатым опытом работы и постоянно совершенствуют собственные навыки.

 

Контактная информация:

 

Клиника WestMed

Клиника на Тверском: Тверской бульвар, д. 17, стр. 1

Телефон: +7 (495) 114-55-53

Клиника в Крылатском: ул. Осенняя, д. 11

Телефон: +7 (495) 781-53-53

Сайт: http://www.westmed.ru

 


Количество просмотров: 1116
теги:
02.12.2015 19:15 | westmeddблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама