Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:41:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новинка в «Лазер Мед Системс»

«Лазер Мед Системс» представляет новинку в своем ассортименте – лазер QuadroStar PRO.
 Специалисты клиники были обучены работе на оборудовании.

Лазер QuadroStar PRO произведен компанией Asclepion Laser Technologies GmbH и поставляется в 4 различных комплектациях (532 нм, 577 нм, 940 нм или 980 нм). С его помощью возможно проводить такие процедуры, как удаление сосудов, пигментных пятен, липосакция, эндоваскулярное удаление вен, хирургия.

Чтобы грамотно пользоваться лазерным оборудованием, необходимо понять принцип его функционирования, изучить методы работы и безопасные, адаптированные протоколы. 9 ноября этого года в медицинском центре «АртМедика» состоялся сеанс по обучению пользованию лазерным аппаратом QuadroStar PRO-577. Важной особенностью оборудования является возможность работы со всеми фото-типами кожи, в летний период и на небольших плотностях мощности с отличным результатом.
 На занятии была как теоретическая часть с детальным обсуждением действий, проводимых с помощью аппарата, так и практическая, на которой учащиеся опробовали QuadroStar PRO -577 на пациентах-моделях.

Обучение провела Галина Александровна Наумчик, к.м.н., врач дерматолог-косметолог, директор «Школы инъекционных технологий клиники «Профессора Юцковской Я.А.», г. Москва. Она объяснила все тонкости использования оборудования. На обучении присутствовали главный врач «АртМедики» Елена Михайловна Рожкова и врач-дерматолог, пластический хирург, к.м.н. Евгений Викторович Рябовичев.

«Лазер Мед Системс» уже давно работает в тесном партнерстве с центром медицины и диагностики «АртМедика», являющемся частью сети клиник «Доктор Борменталь». Медицинские учреждения оснащены оборудованием от компании «Asclepion Laser Technologies GmbH».

Справка:

«Лазер Мед Системс» реализует немецкое лазерное оборудование для салонов косметологии и медицинских центров. Компания является официальным дистрибьютором компании «Asclepion Laser Technologies GmbH». Оборудование этой фирмы представляют собой совокупность качества и современных технологий. Компания также продает хирургическое оборудование. «Лазер Мед Системс» сотрудничает со многими медицинскими учреждениями и оказывает им всю необходимую техническую поддержку. Подробнее о компании и реализуемой продукции −  http://lasers-ms.ru/

Контакты:

ООО «Лазер Мед Системс»
Адрес: 117246, г. Москва, Бизнес Центр «На Научном», Научный проезд, д. 8/1,офис 614.

Телефон: +7 (495) 661-48-78, +7 (925) 001-23-01

E-mail: info@lasers-ms.ru

Сайт: http://lasers-ms.ru/

Количество просмотров: 1065
02.12.2015 16:11 | lasersmsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама