Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 15:06:03
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отель Hilton Garden InnTM Perm: стремление к лидерству

31 августа 2010 года  аудитор компании Hilton WorldwideTM Абас Раза посетил Hilton Garden InnTM Perm. Целью его визита являлась очередная проверка качества отеля, именуемая в системе Hilton как Quality Assurance. Четвертая для Hilton Garden InnTM Perm проверка показала наилучшие результаты за весь период функционирования отеля под брендом Hilton Garden InnTM.

 

Проверка качества отеля оценивается по трем составляющим: соответствие стандартам бренда, чистота и физическое состояние. В результате выводится средний показатель, определяющий качество отеля. Hilton Garden InnTM Perm получил оценку 93,25%, которая  соответствует превосходному уровню качества по шкале компании Hilton WorldwideTM.

 

По сравнению с другим отелям по состоянию на июнь 2010 года Hilton Garden InnTM Perm обладает лучшим качеством среди всех европейских отелей бренда Hilton Garden InnTM. Компания Hilton направила официальное письмо с поздравлениями и благодарностью менеджерам отеля.    

 

Директор управляющей компании BS Hospitality Management Сергей Сташков так прокомментировал результаты последней проверки: «С каждым разом все лучше и лучше. Мы будем стремиться получить оценку, близкую к 100%. Думаю, Quality Assurance один из важнейших показателей качества работы нашей управляющей компании».



Количество просмотров: 1300
09.09.2010 09:35 | bshmkaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама