Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:24:51
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Перспективная работа для активных и целеустремленных

Компания «ВВЛ» примет в свою дружную команду ответственных и грамотных специалистов. 

На сегодняшний день в штате открыта вакансия «Менеджера по таможенной логистике». В его обязанности входит: подготовка полного пакета документов для таможенной очистки, присвоение ТН ВЭД, расчет таможенных платежей, контроль и подготовка документации по ВЭД, документооборот для клиентов, проведение переговоров с заказчиками, организация доставки заказов до получателя и разборка логистических схем. 

Кандидат в менеджеры должен обладать опытом работы в таможенной сфере от 3-х лет, иметь диплом о высшем образовании. Стоит отметить, что руководство особенно ценит в сотрудниках такие качества, как коммуникабельность, активность, ответственность, ориентация на результат и стрессоустойчивость. 

В свою очередь сотрудник получает гарантированную выплату заработной платы, частично оплачиваемые обеды, полностью оплачиваемую мобильную связь и многое другое. 

Также в компанию требуется «Менеджер-логист по международным перевозкам». Это должен быть специалист в возрасте 23 до 40 лет с высшим образованием, имеющий опыт работы в транспортных компаниях. Кандидат должен уметь организовывать международные перевозки своим и привлеченным автотранспортом в больших объемах. 

Подробную информацию о свободных вакансиях «ВВЛ» можно найти, перейдя по ссылкеhttp://vvlspb.ru/vakansii/.

Группа компаний «ВВЛ» занимается предоставлением услуг в области таможенной и транспортной логистики. Чтобы минимизировать расходы клиентов опытные специалисты оказывают содействие в таможенном оформлении грузов, их консолидации на складах в Германии и в Финляндии.

Сотрудники «ВВЛ» разрабатывают оптимальный маршрут и подбирают удобный способ перевозки грузов из Европы и по России. 

Подробную информацию о компании и услугах можно найти на сайте http://vvlspb.ru/

Контакты:

«ВВЛ» 

Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д.33, корп 3, офис 18Н, м. Новочеркасская.

Телефон: +7 (812) 604-03-77 

E-mail: secretary@vvlspb.ru

Количество просмотров: 1169
теги:
25.11.2015 15:40 | vvlspbrблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама