Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:01:43
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CTI первой в России получила Cisco Advanced SP Mobility Technology Specialization

CTI выполнила все требования программы, доказав наличие необходимых знаний и опыта в области продаж, проектирования и интеграции решений Cisco Service Provider (SP) в России. 

Новый статус позволит компании успешно проектировать, строить, эксплуатировать, выводить на рынок и поддерживать ряд мобильных сетевых продуктов нового поколения (мобильных, small-cell и Wi-Fi). Это поможет компании значительно расширить линейку предлагаемых ей сервисов и существенно повысить качество предоставляемых услуг.  Вывод на рынок новых мобильных технологий повысит лояльность заказчиков благодаря преимуществам виртуализации сетевых функций (NFV) и сокращению операционных расходов (OPEX). 

Сегодня специалисты компании CTI используют в проектах  новейшие решения на основе мобильных технологий. Можно условно выделить несколько направлений:

-        Модернизация мобильного пакетного ядра (Mobile Packet Core), включая виртуализацию ключевых функций мобильных сетей с помощью технологии Virtualized Packet Core

-        Внедрение  IP Multimedia Subsystem (IMS) для построения мобильных сетей VoLTE

-        Внедрение шифрования пользовательского трафика (SecGW) на базе оборудования Cisco SP и виртуализации

-        Тестовые и стендовые испытания системы WiFi для операторов связи - перевод трафика мобильных абонентов в сеть доступа Wi-Fi (Wi-Fi Offload)

-        Внедрение управляемых сервисов WiFi (Managed WiFi Services),  аналитика на основе определения местоположения клиентов

«Компания CTI уже много лет сохраняет статус Золотого партнера Cisco и обладает рядом уникальных специализаций, каждый год подтверждая высокий профессиональный уровень своих специалистов. Новый статус обогатит российский ИТ-рынок новыми инновационными сервисами, - говорит технический директор CTI Иван Дементьев.

«Компания Cisco всегда заинтересована в расширении возможностей своих партнеров, так как это позволяет расширить масштабы охваченного нашей компанией рынка, привлечь больше клиентов на всей территории сервис-провайдера, - говорит менеджер по продвижению новых технологий Cisco Сергей Павлов. – Мы желаем компании CTI удачи  и успехов в продвижении технологических решений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».

____________________________________________________________________________________

 

CTI - Communications. Technology. Innovations.

Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/ 

Официальный сайт WebEx от CTI: http://www.webex-russia.ru

CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, имеет статус Cisco Gold Certified Partner.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.


Количество просмотров: 1753
теги: Cisco, CTI
25.11.2015 14:56 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама