Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 1:01:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На Cisco Connect 2015 CTI представила облачные сервисы в линейке Collaboration

Компания CTI, золотой партнер Cisco с 12-летним стажем, стала спонсором потока бизнес-коммуникаций и представила свои решения в линейке Collaboration.  Кроме того, CTI получила статус спонсора потока «Контакт-центры».

Никита Догадченко, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI, выступил с докладом о необходимости внедрения средств аналитики на базе решений Prime Collaboration. Данный функционал позволят заказчикам измерять эффект и пользу от внедрения решений для совместной работы. Также спикер рассказал о преимуществах новых версий решения CUCM и важности обновлений до актуальных версий. Наиболее оптимальным способом обновления своей платформы может стать переход на использование сервисов на базе облачной платформы Cisco Hosted Collaboration Solution (HCS). HCS лежит в основе таких решений CTI, как «Бизнес-коммуникации по запросу» (BCaaS) и «Видеоконференции по запросу» (TPaaS). BCaaS позволяет получить полноценную среду для совместной работы в сжатые сроки и без необходимости капитальных инвестиций.

«Решения CTI для совместной работы «Бизнес-коммуникации по запросу» и «Видеоконференции по запросу» позволяют получить современные средства общения и командного взаимодействия от мирового лидера рынка, - говорит Никита Догадченко. - При этом у заказчика нет необходимости серьёзных инвестиций, а сервис предоставляется в пользование в максимально сжатые сроки на необходимое количество пользователей. Для заказчиков с существующей платформой CUCM мы можем предложить перенос сервисов в облачную среду либо создание гибридной схемы, что позволит использовать возможности актуальных версий решения уже сейчас».

Руководитель направления контактных центров компании CTI Платон Бегун рассказал про услугу CTI «Контактный центр по запросу» на основе облачных технологий. В своем докладе Платон раскрыл новые возможности сервиса, поделился опытом эксплуатации решения клиентами CTI. «Контактный центр по запросу» от CTI выстроен на надежной и профессиональной платформе Cisco, обладает современными функциями и оперативной отчетностью.

Доклад Михаила Ефименко, ведущего инженера мобильного направления группы операторских решений CTI, был посвящен решениям для операторов связи.

«Ежегодная конференция Cisco Connect прошла уже в 16-й раз, и с каждым разом значимость этой конференции для рынка ИТ и потребителей услуг и решений только растет, — говорит Ирина Баранова, менеджер Cisco по работе с партнерами. — Это связано с тем, что цифровые технологии стали незаменимыми для оптимизации производственных процессов и улучшения качества жизни граждан. Компания CTI уже много лет участвует в нашей конференции, демонстрируя передовые решения, построенные на базе технологий Cisco. Мы же, в свою очередь, рады предоставлять такую возможность нашим партнерам и делиться собственным опытом. Cisco Connect идеально подходит для этих целей».

В этом году конференцию посетило не меньше 2-х тысяч человек, было подготовлено и выслушано порядка 100 докладов, сессий и мастер-классов в рамках 9 технологических потоков.

Специальными гостями мероприятия стали старший вице-президент Cisco Говард Чарни и  вице-президент Cisco  по работе в России и СНГ Джонатан Спарроу, а также лидеры отрасли. 

 ______________________________________________________________________________

 

CTI - Communications. Technology. Innovations.

Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/ 

Официальный сайт WebEx от CTI: http://www.webex-russia.ru

CTI – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems, имеет статус Premier Business Partner от компании IBM.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.


Количество просмотров: 1655
теги: Cisco, CTI
23.11.2015 13:58 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама