Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:01:18
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компенсация реактивной мощности с ТРИВОНТ-оптимальный выбор

              В Компании ТРИВОНТ  контроль производства осуществляется постоянно.  Однако, заботясь о качестве продукции, алтайский производитель УКРМ марки ZEROS не забывает о доступности и  сохраняет оптимальное соотношение цена-качество.

              Так в очередном проекте для Россельхозбанка при комплектации установки на 50 кВАр специалисты ТРИВОНТ использовали экономически более доступный регулятор реактивной мощности  VMtek (Германия). Использование такого оборудования оказалось оптимальным в виду наличия в установке всего четырех ступеней регулирования. Качество при такой замене не пострадало, ведь данный контроллер имеет новые улучшенные функции для измерения тока перегрузки конденсаторов, средненедельного значения коэффициента мощности, максимальную точность измерений. Для сигнализации аварии и/или управления вентилятором в нем используются два программируемых реле.

              Выбор оптимальной комплектации - это только часть комплексного подхода, который осуществляет компания «ТРИВОНТ» при решении задач энергосбережения.

              Другой не менее важной составляющей является настройка оборудования при вводе в эксплуатацию, так чтобы оно наилучшим способом соответствовало  целям заказчика.

              О важности получения технического и сервисного обслуживания энергетикам предприятий, говорить не приходится, ведь именно оно позволяет обеспечить максимальный срок службы оборудования. Эти услуги, а также поставку запчастей и консультации для специалистов предприятий по обслуживанию высокотехнологичного оборудования - вот неполный перечень составляющих комплексного подхода к решению задач эффективного энергопотребления, который реализует Барнаульская компания «ТРИВОНТ» и который позволяет УКРМ марки ZEROS занимать сегодня лидирующие позиции на рынке Сибири.


Количество просмотров: 3982
08.09.2010 06:57 | valerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама