Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:59:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На Cisco Connect 2015 CTI представит облачные сервисы линейки Collaboration

Руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI Никита Догадченко рассмотрит возможности облачной платформы Cisco Hosted Collaboration Solution (HCS), на которой построены решения CTI «Бизнес-коммуникации по запросу» (BCaaS) и «Видеоконференции по запросу» (TPaaS). Архитектура и аудит Cisco, а также функционал платформы являются гарантиями безопасности, надежности и отказоустойчивости решений.   Никита Догадченко расскажет про технологии для совместной работы, инфраструктуру корпоративной сети и сервисную поддержку Cisco. Затронет спикер и такие важные вопросы, как возможности актуальных версий линейки Collaboration с ограниченным бюджетом, преимущества облачной модели оплаты услуг, а также отличия и особенности совокупной стоимости владения системы On-Premise и облачных решений.

«Решение HCS позволяет любому заказчику использовать все самые современные сервисы линейки Collaboration по запросу, - говорит Никита Догадченко. - В условиях ограниченных бюджетов сервисы унифицированных коммуникаций и видеоконференций могут быть доступны без необходимости серьёзных инвестиций и выделения внутренних ресурсов компании для обслуживания систем. Конференция даст возможность познакомиться с новыми трендами на рынке ИТ-технологий и определиться с выбором сервисов, необходимых именно вашей компании.

Руководитель направления контактных центров компании CTI Платон Бегун расскажет про услугу «Контактный центр по запросу» на основе облачных технологий. В своем докладе Платон раскроет новые возможности сервиса, поделится опытом эксплуатации решения клиентами CTI.

Конференция Cisco Connect проходит уже 16-й год подряд и успела стать крупнейшим ИКТ-мероприятием в России и других странах СНГ. Традиционно здесь собираются лидеры отрасли для обсуждения передовых технологических тенденций. В этом году гостей мероприятия ждут более 100 докладов, сессий и мастер-классов в рамках 9 технологических потоков. На площадке форума будет действовать масштабная выставка решений Cisco и партнеров компании, включающая  7 демонстрационных зон.  Кроме того, посетители конференции смогут получить доступ к широкому спектру лабораторных работ, размещенных на портале dCloud.

Мероприятие даст ее гостям, экспертам и спикерам не только повысить свой профессиональный уровень, но и наладить взаимоотношения с будущими партнерами и заказчиками. 

______________________________________________________________________________

 

CTI - Communications. Technology. Innovations.

Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/ 

Официальный сайт WebEx от CTI: http://www.webex-russia.ru

CTI – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems, имеет статус Premier Business Partner от компании IBM.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.


Количество просмотров: 1646
теги: Cisco, CTI
30.10.2015 12:37 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама