Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:46:11
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI и Cisco провели семинар, посвященный сервисам для совместной работы

Открыл мероприятие Денис Волянский, генеральный директор компании CTI, далее с приветственным словом выступил Джонатан Спарроу, вице-президент компании Cisco в России и других странах СНГ.

Максим Репин, менеджер по развитию бизнеса компании Cisco выступил с докладом о новых методах совместной работы как лучшем конкурентном преимуществе. Он поделился опытом и бизнес-результатами проекта модернизации рабочего пространства и внедрения инструментов для совместной работы недавно реализованного Cisco IT для внутри компании.

«Предел индивидуальной продуктивности сотрудников практически достигнут. Дальнейший прогресс и рост продуктивности в компании зависит от эффективной совместной работы в командах, - говорит Максим Репин.-  Компания Cisco остается бесспорным лидером в сфере создания технологий для организации современного рабочего пространства».

Екатерина Семехина, менеджер по развитию бизнеса направления WebEx компании CTI, и  Антон Карпов, менеджер Cisco по развитию бизнеса в России и СНГ, выступили с совместным докладом о сервисах для удаленных коммуникаций WebEx/CMR.

 «Сервисы WebEx/CMR по праву можно назвать революционными в мире конференцсвязи, – отмечает Екатерина. – Благодаря возможности подключиться к веб-конференции с любого устройства из любого места с использованием только Интернет-соединения, ваш бизнес становится более гибким и подвижным, избавляя вас от множества рутинных процессов».

Сравнению аппаратного и облачного решений было посвящено выступление Руфины Фокиной, ведущего менеджера по развитию облачных сервисов компании CTI. Облака все прочнее входят во все сферы повседневной жизни и бизнеса. Но если в личных целях мы с радостью их используем, то при переводе бизнес-процессов в виртуальное пространство, у нас закономерно возникает множество вопросов, начиная с безопасности и заканчивая стоимостью услуг. Доклад Руфины позволил слушателям узнать о главных преимуществах облачных решений и причинах их возрастающей популярности в России и мире.

 «Выбор технологического решения – важный этап для любого предприятия и компании, - говорит Руфина Фокина. – Сегодня рынок ИТ предлагает широкий выбор технологий, разобраться в тонкостях которых подчас непросто даже опытным специалистам. Но знание преимуществ моделей предоставления услуг помогает выбрать нужный сервис, исходя из возможностей и потребностей именно вашей организации».

Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, что дало гостям и экспертам пообщаться в неформальной дружественной обстановке, задать все актуальные вопросы и обсудить пути возможного сотрудничества.

 

______________________________________________________________________________

 

CTI - Communications. Technology. Innovations.

Официальный сайт CTI: http://www.cti.ru/ 

Официальный сайт WebEx от CTI: http://www.webex-russia.ru

CTI – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems, имеет статус Premier Business Partner от компании IBM.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.


Количество просмотров: 1932
теги: Cisco, CTI
22.10.2015 14:48 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама