Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:18:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Белые здоровые зубы

Шикарные, белые, ровные зубы дают лицу особенное обаяние, и неслучайно их считают индикатором крепкого здоровья, привлекательности, молодости. Существует представление, что у успешного и красивого человека непременно должна быть обольстительная улыбка, которая вызывает расположение других людей, наделяет уверенностью в себе. И, тем не менее, сегодня тяжело встретить человека, у которого не было нюансов с зубами, вероятнее всего, это бич всего человечества. Конкретно эмаль зубов наиболее портится от нервозности, разных болезней, вредных привычек, пищевых продуктов. Сберегая зубы в отменном состоянии, мы, определенным образом, бережем крепкое состояние здоровья, свою красоту. Правильно выбранные продукты, режим питания, регулярные осмотры у стоматолога, ежедневная гигиена, без всякого сомнения, сделают Вашу улыбку неотразимой.

В случае, если в свое время не присматривать за полостью рта, это уничтожающе отражается на иммунитете и инициирует самые разные инфекции.

Для того чтобы зубы оказались непрерывно красивыми, долго не утеряли свою приятность, полезно употреблять молочные продукты, зелень, твердый сыр, молоко, кунжут, миндаль, грецкие орехи, точнее, пищевые продукты, богатые кальцием. Но практически на "нуль" ограничить все подряд сладкие блюда, ведь теперь аргументировано, что сахар - преимущественный недруг здоровья зубов. В случае если вы все же вовсе не сумеете обходиться без них, принимайте их во время приема основной еды, после завершения чего естественно чистите зубы. Ни в коем случае не перекусывайте в промежутке между ужином, завтраком, полдником, обедом, игнорируйте карамельки, жвачки. Для того чтобы смягчить голод, употребите в пищу лучше сельдерей, сырую морковку, яблочко: они удивительно массажируют десны и не наносят ущерба зубам.

Заботиться о зубах относительно просто, желательно обеспечивать повседневный уход дома и хотя бы один раз в полгодика посещать дантиста. К главным гигиеническим средствам полости рта принадлежат зубные нити, зубные пасты, ополаскиватели, щетки, жевательные резинки, освежители.

Ну а когда неожиданно стряслась неприятность: очень сильно стал ныть зуб, применяйте народные обезболивающие панацеи от зубной боли. И, очевидно, на другой день вам прямая дорога к врачу, потому что недостаточно снять зубную боль, необходимо еще исцелить зуб!

Помните, для того чтобы оставаться всякий раз здоровым, молодыми, красивыми рекомендуется не допускать повреждений зубов, появления зубного камня, налета как убрать налет с зубов.
Количество просмотров: 1192
теги:
30.09.2015 22:43 | poryjenблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама