Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 12:48:40
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Экомилк» рассказывает о пользе молочных продуктов

На сайте дилера ЗАО «Озерецкий молочный комбинат», компании «Экомилк», появилась полезная информация о пользе натуральных молочных продуктов.

Молоко – источник витаминов и ценных питательных веществ, необходимых для нормального развития организма человека. Микроэлементы, которые содержатся в этом продукте, благоприятно воздействуют на кожу, костный аппарат, сосуды, мышцы, а также способствуют укреплению волос и нервной системы. Кроме этого, молоко часто используется и как косметическое средство для эффективного ухода за кожей.

«О том, что молоко и молочные продукты полезны, многие знают еще с детства от родителей и бабушек с дедушками. Но при этом важно помнить, что молоко должно быть натуральным и качественным. Некачественная продукция, напротив, может быть вредна для организма. Наш молочный комбинат предлагает только лучшее молоко», – говорит представитель предприятия.

О компании:
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат», основанное в 2006 году, занимается производством и фасовкой различной молочной продукции. Комбинат предлагает сливочное масло, сметану, сливки, йогурт, молоко, кефир. Продукцию ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» можно приобрести в крупнейших российских торговых сетях «Ашан», «О’КЕЙ», «Дикси», «Пятерочка», «Седьмой Континент», «Перекресток» и многих других.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте: http://www.ecomilk.ru.

Контактная информация:
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»
Юридический адрес: 141895, Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, д. 7а.
Контактный телефон: 8 (495) 107-12-88
Электронный адрес: info@ecomilk.ru
Сайт: http://www.ecomilk.ru


Количество просмотров: 1075
теги:
29.09.2015 13:35 | ecomilkkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама