Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 19:01:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Dolce Vita – натуральные йогурты от «Озерецкого молочного комбината»

ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» предлагает отведать настоящее лакомство для молочных гурманов – натуральные йогурты самого высокого качества.

«Выбирая наш йогурт, потребитель делает выбор в пользу полезных, качественных продуктов с превосходным вкусом. Мы используем только лучшие ингредиенты: цельное коровье молоко и натуральные фруктовые сиропы. Поэтому наши йогурты натуральны и не содержат в своем составе вредных консервантов, значительно увеличивающих срок годности продукта», – говорит представитель молочного комбината.

Йогурты производства ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» изготавливаются по разработанной уникальной рецептуре с использованием передовых западных технологий.
В настоящий момент производятся йогурты со вкусом клубники, ананаса, персика, вишни и малины. Вес каждой упаковки составляет 900 грамм, жирность продукта – 2,5 %. Продукцию молочного комбината можно найти в крупнейших российских торговых сетях «Ашан», «О’КЕЙ», «Дикси», «Пятерочка», «Седьмой Континент», «Перекресток» и многих других.

О компании:
«Озерецкий молочный комбинат» занимается производством и фасовкой различной молочной продукции. Комбинат был основан в 2006 году и сегодня является одним из производственных партнеров «Экомилк».

Подробности о продукции можно найти на сайте: http://www.ecomilk.ru. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по контактному телефону 8 (495) 107-12-88 или электронному адресу: info@ecomilk.ru.

Контактная информация:
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»
Юридический адрес: 141895, Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, д. 7а.
Контактный телефон: 8 (495) 107-12-88
Электронный адрес: info@ecomilk.ru
Сайт: http://www.ecomilk.ru


Количество просмотров: 1243
теги:
29.09.2015 13:20 | ecomilkkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама