Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:49:18
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Формула качества» посетила ЗАО «Озерецкий молочный комбинат».

Программа «Формула качества» посетила ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» и выяснила, как выбрать по-настоящему натуральное сливочное масло.

Представитель ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» комментирует: «В настоящее время многие люди стали совершенно напрасно отказываться от употребления сливочного масла. Однако диетологи рекомендуют не исключать масло полностью, так как в нем содержится много полезных витаминов и минеральных веществ, необходимых организму для нормальной жизнедеятельности».

Впрочем, стоит отметить, что это справедливо только относительно натурального продукта. Сегодня рынок богат на различные подделки, которые нужно научиться отличать. Например, натуральное масло имеет светло-желтый цвет и легко намазывается на хлеб. Поверхность бруска должна быть глянцевой и ровной.

Главный технолог ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» Татьяна Орлова поясняет, что для производства сливочного масла жирности 82,5 % могут быть использованы только сливки соответствующей жирности. «При этом ничего, кроме сливок, в пачке сливочного масла просто быть не может», – говорит технолог.

О компании:
«Озерецкий молочный комбинат» специализируется на производстве и фасовке молочной продукции. Отзывы о продукции «Озерецкого молочного комбината» подтверждают их высокое качество.

Продукцию молочного комбината можно найти в крупнейших российских торговых сетях «Ашан», «О’КЕЙ», «Дикси», «Пятерочка», «Седьмой Континент», «Перекресток» и многих других.

Контактная информация:
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»
Юридический адрес: 141895, Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, д. 7а.
Контактный телефон: 8 (495) 107-12-88
Электронный адрес: info@ecomilk.ru
Сайт: http://www.ecomilk.ru


Количество просмотров: 1173
теги:
29.09.2015 13:12 | ecomilkkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама