Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:52:10
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» предлагает вкус, знакомый с детства

ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» предлагает масло «Шоколадное» – продукт, знакомый многим жителям России еще с детства.

Шоколадное масло изготавливается на современном предприятии из натуральных высококачественных сливок без использования консервантов и растительных жиров. Продукт имеет нежный шоколадный вкус и приятный запах. Специалисты ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» уверены, что масло понравится как взрослым, так и детям. Его можно подать на завтрак вместе со свежим хлебом или добавить в выпечку.

«Шоколадное масло – превосходный продукт высокого качества. Разумеется, некоторым это масло может не нравиться, но людей, равнодушным к его вкусу, мы уверены, нет», – говорит представитель молочного комбината.

О компании:
«Озерецкий молочный комбинат» специализируется на производстве и фасовке молочной продукции: сливочного масла, сметаны, сливок, йогурта, молока, кефира, является партнером «Экомилк». Продукцию молочного комбината можно найти в крупнейших российских торговых сетях «Ашан», «О’КЕЙ», «Дикси», «Пятерочка», «Седьмой Континент», «Перекресток» и многих других.

Подробности о продукции ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» доступны на сайте: http://www.ecomilk.ru. За дополнительной информацией обращайтесь по контактному телефону 8 (495) 107-12-88 или электронной почте info@ecomilk.ru.

Контактная информация:
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»
Юридический адрес: 141895, Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, д. 7а.
Контактный телефон: 8 (495) 107-12-88
Электронный адрес: info@ecomilk.ru
Сайт: http://www.ecomilk.ru


Количество просмотров: 1183
теги:
29.09.2015 12:59 | ecomilkkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама