Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:06:01
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вкусная жизнь со сметаной от «Озерецкого молочного комбината»

ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» предлагает сметану собственного производства – высококачественный продукт с положительными отзывами, пользующийся спросом среди жителей нашей страны.

Сметана от ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» произведена согласно государственным стандартам и изготавливается из сливок и натурального молока (без использования консервантов). Сметана – отличное дополнение к любому блюду, она пользуется большой популярностью среди жителей бывших советских республик, прекрасно подходит для рациона людей, которые следят за своей фигурой, и является полезной альтернативой майонезу при приготовлении овощных салатов.

«Мы гордимся качеством нашей продукции и уверены, что наша сметана придется по нраву всем благодаря непревзойденному нежному вкусу и высокой питательности», – говорит представитель ЗАО «Озерецкий молочный комбинат».

Ознакомиться с отзывами покупателей можно на сайте http://www.ecomilk.ru. За дополнительной информацией обращайтесь по контактному телефону 8 (495) 107-12-88 или электронной почте info@ecomilk.ru.

Справка:
«Озерецкий молочный комбинат» (партнер «Экомилк») имеет положительные отзывы и специализируется на производстве и фасовке молочной продукции: сливочного масла, сметаны, йогурта, сливок, молока, кефира.

Контактная информация:
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»
Юридический адрес: 141895, Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, д. 7а.
Контактный телефон: 8 (495) 107-12-88
Электронный адрес: info@ecomilk.ru
Сайт: http://www.ecomilk.ru


Количество просмотров: 999
теги:
29.09.2015 12:46 | ecomilkkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама