Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:57:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Альпийская коровка» сделает каждое блюдо еще вкуснее

«Озерецкий молочный комбинат» – производитель сметаны под торговой маркой «Альпийская коровка» рассказывает интересные подробности о собственном продукте.
Сметана – продукт молочнокислого брожения, история которого уходит корнями в далекое прошлое. Сегодня это полезное лакомство есть почти в каждом доме, без него не обходится ни одна трапеза.

На производстве молочного комбината со всей ответственностью подошли к созданию сметанного продукта «Альпийская коровка». «Озерецкий молочный комбинат» отбирает исключительно натуральное молоко, что делает возможным получение высококачественного продукта с превосходными вкусовыми характеристиками. Другой важный фактор, который увеличивает узнаваемость продукта, – оригинальная и удобная упаковка, выполненная в форме стакана (большого или малого размера) в 3 цветовых решениях.

«Мы заботимся о качестве своих продуктов и хотим, чтобы наша сметана нравилась взрослым и детям не только своим вкусом и практичной упаковкой, но и стоимостью», – говорит представитель молочного комбината.

Дополнительную информацию можно уточнить у сотрудников «Экомилк» по телефону 8 (495) 107-12-88 или электронному адресу info@ecomilk.ru.

О компании:
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» – производитель молочной продукции, партнер «Экомилк». Сметана и сливочное масло производителя (торговые марки «Сливочное», «Крестьянское», «Шоколадное» и «Альпийская коровка») хорошо известны потребителям. «Озерецкий молочный комбинат» также производит сливки, йогурты, кефир.

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно на сайте http://www.ecomilk.ru.

Контактная информация:
ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»
Юридический адрес: 141895, Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, д. 7а.
Контактный телефон: 8 (495) 107-12-88
Электронный адрес: info@ecomilk.ru
Сайт: http://www.ecomilk.ru


Количество просмотров: 1317
теги:
29.09.2015 12:13 | ecomilkkблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама