Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 7:28:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Клиника Сфера: долой близорукость

Москвичи получат уникальную возможность скорректировать зрение при помощи ReLEx SMILE.

Новая услуга под названием ReLEx smile — это фемтосекундная одноэтапная лазерная коррекция зрения, давно зарекомендовавшая себя в Европе и США. В нашей стране такая процедура проводится только в одном медицинском учреждении Москвы. Исправить близорукость до -10 дптр без боли и разрезов поможет столичная клиника «Сфера».

Современная, малоинвазивная и безопасная методика коррекции близорукости и астигматизма проводится в один этап, используя лучший фемтосекундный лазер VisuMax.
Стоит отметить, что ReLEx SMILE позволяет максимально сохранить прочность роговицы, а также ускорить восстановление после коррекции. С помощью этого метода можно скорректировать миопию от -1,5 до -10 и астигматизм до 6 диоптрий. ReLEx SMILE помогает улучшить зрение даже в самых сложных ситуациях.

Главным преимуществом подобной коррекции является минимальное воздействие на роговицу и сохранность нервных сплетений у её поверхности.

После прохождения коррекции пациент может смело выходить на работу спустя сутки. Работоспособность восстанавливается в течение несколько часов.
Процедуру в клинике «Сфера» проводит Эрика Наумовна Эскина – известный офтальмохирург, профессор и доктор медицинских наук.

О клинике:

«Сфера» — офтальмологическая клиника профессора Эскиной, основанная в 1996 году. С первого дня в учреждении проводилась лазерная коррекция зрения. За 19 лет работы клиника привезла в Россию огромное количество новейших методик исправления сильных форм миопии, гиперметропии и астигматизма. Кроме того, «Сфера» является первой клиникой в России, которая применила методику лазерной коррекции пресбиопии ПресбиЛАСИК и одномоментную бесконтактную ТрансФРК на эксимерном лазере SCHWIND Amaris.

Подробную информацию о клинике «Сфера» можно найти на сайте http://www.sfe.ru/

Контакты:

«Сфера»

Адрес: г. Москва, ул. Старокачаловская 10.

Телефон: 8 (495) 714-94-81, 8 (495) 714-94-72

E-mail: reception@sfe.ru

Сайт: http://www.sfe.ru/
Количество просмотров: 1254
25.09.2015 10:52 | sferu1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама